Где найти аккумулятор (или батарею) для видеорегистратора gerffins gcr-5000?

DITAvonTEESE Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Подскажите интернет-магазин, где можно купить такую батарею. Или подскажите, что это вообще за батарея, по каким параметрам искать? (совсем не разбираюсь, а вздулась батарея :( )
Ну и последний вопрос, может кто знает, как разбирать этот видеорегистратор?
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139819) 8 лет назад
Литий полимерная батарея это, на 3,7 вольт 260 миллиампер. У меня в городе например они продаются в магазине торгующей электрикой и всякой всячиной для элетромонтажа. Как вариант действительно можно попробовать найти такого размера от сотового телефона.
Остальные ответы
shark 2fox Мыслитель (5111) 8 лет назад
вытаскивай и с ней в магазин радио шурешек. если не такую то похожую точно найдут.
DITAvonTEESEУченик (154) 8 лет назад
Посмотрели, сказали искать в интернете, покупать и с батареей приходить, поменяют за 300 руб. А как вытащить не знаю :((
shark 2fox Мыслитель (5111) формат фото не позволяет тебе что-то подсказать. вот первое фото со всех сторон и с крупным планом.
дед михей Искусственный Интеллект (127977) 8 лет назад
Они там все от сотовых телефонов... смотри маркировку или с собой бери в магазин
DITAvonTEESEУченик (154) 8 лет назад
А вы по фото не можете посмотреть и подсказать маркировку? Пожалуйста
дед михейИскусственный Интеллект (127977) 8 лет назад
нет! только по образцу! Номер не бъётся в интернете.
<<SHALUN>> Мастер (1229) 8 лет назад
По вольтажу смотри. Скорее всего 3.7v . Покупаешь любую батарею от телефона 3.7 v которая войдет и припаиваешь проводами. На емкость 260 ма/ч не обращай внимания. чем больше тем лучше
DITAvonTEESEУченик (154) 8 лет назад
Спасибо огромнейшее!
<<SHALUN>> Мастер (1229) Не за что. Попробуйте её отковырнуть. Китайцы любят приклеивать батарее на двухсторонний скотч
Светлана Герасимчук Ученик (118) 6 лет назад
как добратся до аккумулятора