Очень прошу посмотреть..

Владислава Квитка Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Прошу посмотреть ситуацию в паре.
Отношения как карусель.. Не знаю что дальше делать. Помогите понять:
Имеют ли отношения будущее? Есть ли мы в судьбе друг друга? Будем ли вместе.
Спасибо
Елена 19.08.1982
Александр 21.02.1985
Лучший ответ
Илья Сергеев Ученик (160) 8 лет назад
Тяжелая ситуация! Здесь и разочарование и любовь. И все, все, все . На чувства Александра выпадает Паж кубков, что может означать Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов. На будущее пары выпала 3 пентаклей. В личном плане Тройка Денариев показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером.
Остальные ответы
Virtual Гуру (2817) 8 лет назад
Не, парню не повезло. Ты моей будеш
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
может быть жёстким, если его погладить «против шерсти».
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
не стоит быть с ним ни к чему не приведет это все
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
только одного себя люблю....
Источник: вот и вся проблема.
Мари Таро Ученик (139) 8 лет назад
Сдесь многое зависит от мужчины, изза его характера отношения меняются, и постоянно меняются чувства
пишите мне на почту погадаю
Drinker of your Dream Просветленный (44836) 8 лет назад
нет, ни к чему такой тётке с этим чуваком встречаться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 8 лет назад
Характеры у обоих сложные, кому то нужно прогибаться, иначе отношения такими и останутся, пока кому то не надоест
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
Не дайте развиваться безвкусице. Яркость, красота, творчество нужно.
Тигр Просветленный (39515) 8 лет назад
Всё будет и дети, и счастье.
Юля Титова Профи (860) 8 лет назад
вы как два вулкана.. остепенитесь ивсе наладится
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Отношений нет и не будет. он себе на уме. доверять и верить ему нельзя. Спокойно и легко пойдет на измену. не по судьбе. будущего нет и это вам во благо. все у вас будет хорошо. желаю удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Вы много требуете от него, а это ему не нравится!
Одноглазый Змей Гуру (2891) 8 лет назад
нехочу.. у него морда неприятная
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ревность и постоянное недоверие друг к другу убьют любовь. Я бы посоветовала в путешествие съездить совместно
Лика Мастер (1150) 8 лет назад
Гладит он вас когда вы при деньгах как только у вас подсос начинается нытье свои деньги он стараешься тратить сам
W.A.F. Мастер (1940) 8 лет назад
парень не внушает доверия