Могу ли я продавать деньги, как ф. л или ю. л? 100рублей за 105рублей действующие? сразу хочу сказать покупатели есть!!!

Александр Тор Знаток (279), закрыт 8 лет назад
я хочу заняться этим бизнесом! если это конечно не противоречит РФ законам... Вроде не банковская деятельность, а торговая...
Дополнен 8 лет назад
продавать и конечно же платить подоходный налог!
Лучший ответ
Новик Ученик (182) 8 лет назад
Можно. Российский закон этого не запрещает как не странно... Есть нюансы, но теоретически-возможно.
Остальные ответы
) Ученик (165) 8 лет назад
Нет
Александр ТорЗнаток (279) 8 лет назад
почему? если это не противоречит не одному закону? поясните пжл
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Это обналичка!? )
Молодцом, красиво расписал, свои трудовые доходы
Александр ТорЗнаток (279) 8 лет назад
Обналичка, это когда безнал на нал ...Или на оборот !!!Не путайте ))))
Log-INFO Мыслитель (7163) Тогда супер, вообще круто, нужно прописать на партнёрку и тогда получиться бизнес. А если не приложено труда, тогда сочтут за развод
Владимир Сафонов Профи (761) 8 лет назад
10 рублёвая монета стоит 30 бумажных рублей
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 8 лет назад
Лучше посоветоваться с юристом.
Валерий Сиренко Мастер (1936) 8 лет назад
Короче тебе нужно к нам, у нас курс 1 грн. к 2 рубля, а у себя выменяешь 1 грн за 2.10 рубля