А сколько стоит электроэнергия у вас?

Борис Тэ Просветленный (36737), закрыт 8 лет назад
«Украина с июля подняла цену на электричество для Крыма на 14%
КИЕВ, 2 июл — ПРАЙМ. Украина повысила тариф на электроэнергию для Крыма с 1 июля до 3,42 рубля за киловатт-час с 2,99 рубля, сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.»
А устроим-ка перекличку городов и весей по России!
Докладываю за Москву – 5р03к с газ. плитами, 3р52к с электоплитами. Там есть еще нюансы в домах с э/п с многотарифнымы счетчиками: 3р91к пик-1р ночь-3р23к полупик.
Дополнен 8 лет назад
пишите, пожалуйста, ГДЕ вы находитесь
Лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
11 марта 2011

Президент Дмитрий Медведев назвал ситуацию с тарифами на электроэнергию вызывающей и сказал руководителям всех субъектов Российской Федерации: «Вы персонально ответственны за рост тарифов на электроэнергию на своих территориях»
"Если названная тенденция сохранится, — добавил Дмитрий Медведев, — то к 2014 году цена на электроэнергию в России будет выше, чем в США, Финляндии и ряде других стран. Больше того — эта цена достигнет такого уровня, при котором строительство собственной генерации становится выгоднее, чем покупка энергоресурса из сети»
страшные предсказания димки сбываються !!!
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
уже сбылись
Татьяна ГусеваГуру (4630) 8 лет назад
всёрьёз думаем солнечную батарею прикупить, а то чёто как-то неуютно..
Остальные ответы
D DD Ученик (155) 8 лет назад
Я 500-550 рупий в месяц отдаю.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
где и за сколько квт?
FOX забаненный Просветленный (40584) 8 лет назад
3.45 Нижний Новгород, ночью дешевле в два раза, если счетчик 3х тарифный.
Светик Знаток (477) 8 лет назад
Слава Богу, не задумываюсь...
Konig VL Мастер (1408) 8 лет назад
2,35 за киловатт
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
где такая лафа?
Konig VL Мастер (1408) города в России не Москва
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 8 лет назад
У нас электроэнергия, газ, вода, канализация, бензин-для граждан моей страны бесплатно. ОАЭ.
Пилея.Оракул (78761) 8 лет назад
В Ярославской то области?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) كنت لا تأخذ رأسي قبالة، ولم تلب الحاج القديمة. الحكة الخاص بك يمكن استرضاء الوحيدة الروسي.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
ух ты! и даже "понаехавшим"? )
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Только для граждан. Пусть мое знание русского языка вас не удивляет. Я араб.
Александр Просветленный (42059) 8 лет назад
4.18 рубля за киловат, но в августе наверное будет 4.25, 4.30 рубля
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
откуда пишите?
Змейго Рыныч Оракул (66931) 8 лет назад
3.09квт, но с июля подорожает... по-моему до 3.46
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
откуда пишите?
Змейго Рыныч Оракул (66931) Омск
Пархачев Станислав Высший разум (114998) 8 лет назад
Пока что 3,09 руб. квт. Подорожает, похоже, копеек на 20. Ека-бург.
andrey tkhay Мастер (2222) 8 лет назад
У нас бесплатно . Сосед электрик
мангазейкаОракул (76344) 8 лет назад
у нас тоже было, новый счетчик поставили (заставили) теперь все сразу видно. и кнопочкой у себя отключают. только вопрос написала
ГалинаВысший разум (424831) 8 лет назад
Вы воруете, но кто-то платит и за вас. В основном, добросовестные пенсионеры.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 8 лет назад
3.57 к\вт.. -было в Краснодаре в том месяце
мангазейкаОракул (76344) 8 лет назад
на море в краснодарском крае 2,88 с июля, было 2,63. разные тарифы?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 8 лет назад
Украина, Николаев: до 100квт - 0.365грн, от 100 до 500 - 0,63 грн
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
т. е. 1.66р при курсе 1грн=2.64р
я знал, что на Украине дешевле э/э.
пилять...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) Так у нас и зарплаты с пенсиями где-то под плинтусом.
Веталь♒© Просветленный (28625) 8 лет назад
С 1.07. Соц. норма-2.58-остаток 4.18
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
откуда пишите? сколько соцнорма? интересно же!
Веталь♒© Просветленный (28625) Чита, 65кв\т на человека.
Ирина Гуру (4874) 8 лет назад
до 1 июля стоили 3, 19 день и 1,57 ночь. После 1 числа все подорожает
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
на 15% - отдай не греши.
а откуда пишите?
Ирина Гуру (4874) Самарская область, свет подорожал на 48 ком за 1 кВТ
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Рупь восемьдесят. С 1 июля на 7 процентов повысили.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
слабо верится в 4хкратный разрыв. откуда пишите?
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) Мурманск. 1-80, это с электроплитой. С газом - 2-20 где-то.
Shure-61 Гуру (3599) 8 лет назад
4 копейки
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
что уж там - пишите, что вам приплачивают за то, что вы расходуете э/э )))
Владимир Грязин Гуру (4230) 8 лет назад
Мир всем! 2,1 рубля за квт. Воронежская область. Сельский тариф.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
мир и вам! спс.
а городской не знаете? что он - больше, меньше?
Владимир Грязин Гуру (4230) Не знаю. Кажется больше. И он дифференцированный, насколько знаю. В зависимости от того есть в доме газ или нет.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Дёшево.. честно.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
верю.
ну а конкретно - что, неужто не знаете?