Кто такие кугуты?

Foxy the Fox Просветленный (32671), закрыт 8 лет назад
На фейсе за слово "хохол" грозятся блокировать. Предлагают теперь называть хохлов "кугутами". А кто такие "кугуты"? Это какие-то особенные хохлы? Бабушка говорит что это самые жадные хохлы. Я совсем запуталась. Подскажите, кто знает.
Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28928) 8 лет назад
Кугут это самый плохой и жадный хохол .
Остальные ответы
JN Просветленный (35546) 8 лет назад
Кугут - синоним слова хохол.
Анатолий Брёхов Ученик (135) 5 лет назад
Кугут - старое название петуха в южных областях России, и, граничащих с ними, областях Украины.