Заказать ручную таль в Киеве.

Борис Мастер (1602), закрыт 8 лет назад
Назрел вопрос - где можно заказать (посмотреть и заказать) ручную таль (в Киеве)? Как вариант рассмотрю предложение по электрическим талям. Новым. Прошу воздержаться от вопросов в духе - зачем оно мне нужно. Раз спрашиваю, значит надо. Можно дать ссылку на официальный сайт компании с техническими характеристиками товара, тридесятые перекупщики - нежелательны. Кому не трудно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ш Мыслитель (5254) 8 лет назад
Тут можете посмотреть - http://strop.com.ua/ . Сайт украинский, может, в Киеве отделения у этой фирмы тоже есть.
Здесь есть как ручные тали, так и электрические варианты. С ценами определяйтесь сами, дорого вам, или, там, дёшево. Конечно, для подъёма тяжёлых грузов электрическая таль (их ещё называют тельферы, если не ошибаюсь) более выгодна, но она и стоит дороже. Так посоветовать вам что-либо из ассортимента более подробно - не могу, поскольку вы не написали, для чего именно эти "приспособы" вам нужны, вернее, для каких видов работ. В общем, если походит, спрашивайте у менеджеров фирмы, там вам и растолкуют.
БорисМастер (1602) 8 лет назад
Канатные стропы у них, я смотрю, тоже есть. Вы, случайно, не их менеджер, можете проконсультировать меня по этому товару? Мне, в принципе, подходит. И приобретение канатных строп тоже появится на повестке дня, во всяком случае, в ближайшем будущем. Или вы у них (у фирмы) просто их приобретали как покупатель?
Ш Мыслитель (5254) Нет я не их менеджер, но с этим товаром приходилось сталкиваться по случаю. Затевалось одно "серьёзное" дело у знакомых, меня попросили поспрашивать. Я сама за эти канатные стропы узнавала. Но всё же, думаю, вам будет лучше отписаться им (в компанию) на рабочее мыло, так будет продуктивнее, или позвонить. Заодно и про технические характеристики этих канатных строп поспрашиваете, я не такой учёный технарь, чтобы вам по этому поводу давать консультации. Успехов. )))
Остальные ответы
Maks Vlkv Профи (915) 7 лет назад
Довольно таки неплохой выбор вот здесь http://www.lemmens-crane.ru/home/hardware/hand-hoists.html как ручные так и электрические есть, и еще много всякого оборудования которое может пригодится