Будет ли новые отношения до зимы? Что ждет дальше ?

Ghb Nn Знаток (293), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
да будут новые отношения до зимы
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
Доверьтесь вашему чутью и всё получится.
Keiran Rosenberg Профи (991) 8 лет назад
Ну, если доживешь до зимы, может и будут.
Szara Мыслитель (6337) 8 лет назад
В течение двух месяцев довольно сложный для вас период - много грусти и волнения. По истечению этого срока новые отношения с новым человеком будут.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Будут.. встретите осенью блондина
Валерий Просветленный (44154) 8 лет назад
вам нужно почаще думать о судьбе мамы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 8 лет назад
однозначно - будут, но только после того как пройдешь кастинг на Дом-2
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
.