Подскажите какой должна быть сумма ущерба от мощенничества достаточная для возбуждения дела?

Вера Селянина Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Подскажите какой должна быть сумма ущерба от мощенничества достаточная для возбуждения дела?
Лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8234) 8 лет назад
1000 рублей
Сергей ПавловИскусственный Интеллект (154238) 8 лет назад
Не кража с ссылкой на адм. кодекс. Мошенничество - больше формальный чем материальный состав....
Остальные ответы
ЮрЛайн ЮрЛайн Профи (984) 8 лет назад
Законодательство не регулирует размер такой суммы, то есть любая
Сергей ПавловИскусственный Интеллект (154238) 8 лет назад
Но следствие и суд почему-то другого мнения...