будет ли работать шаблон интернет-магазина opencart 1.5.4.X на движке openCart 1.5.6.4?

Андрей Дерягин Ученик (241), закрыт 8 лет назад
будет ли работать шаблон интернет-магазина opencart 1.5.4.X на движке openCart 1.5.6.4
Лучший ответ
Dmitriy Oxygen Знаток (251) 8 лет назад
Возможно и будет, но ни кто не говорил про то, что он встанет нормально и не придется допиливать руками его.
Остальные ответы
олег зюзенко Знаток (456) 8 лет назад
он встанет если все правильно сделано ...а если нет то будет пипец и его придет ся либо сносить и его и браузер и все
олег зюзенкоЗнаток (456) 8 лет назад
вообщeM дело это очень хрупкое здесь пониMать недо