Цены на продукты питания и ЖКХ при Адольфе Гитлере

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 8 лет назад
Интересует перечень цен на основные продукты питания и услуг ЖКХ в Германии при Адольфе Гитлере, нигде не могу найти ничего конкретного
Лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8234) 8 лет назад
Был очень жуткий кризис, Гитлер победил его, боролся с безработицей, перестал выплачивать репарации из-за 1 мировой войны, жили не плохо.
Остальные ответы
Илья Денисов Оракул (83264) 8 лет назад
ты ещё пре петре 1вом вспомни
Макс Цой Мастер (1197) 8 лет назад
Ну как факт - он вывел германию из кризиса.
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Правильно смотришь товарищ!
Кто не знает истории - у того не будет будущего
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) 8 лет назад
При Гитлере люди только только стали выходить на работу, поэтому многие товары давались в кредит, разумеется и цены были высоки, доходы шли на поднятие промышленности
Одноглазый Змей Гуру (2891) 8 лет назад
ахаха мне быи в голову не пришло такое искать))
Давид Ааронович Мыслитель (5522) 8 лет назад
пока он к власти не пришёл, ОДИН амерДОЛЛАР стоил ОДИН МИЛЛИАРД дойчемарок . У банкиров курс такой был...
синильга Оракул (76662) 8 лет назад
Был кризис и страшная инфляция. Всё стоило в миллионах. Гитлер организовал рабочие места, строили шестиполосные дороги, военное производство, самолеты, танки, оборудование, машины, а также захватывал банки, евреев либо в лагеря, либо выгонял из страны. Произвел реформу денег, убрал несколько нулей. Таким образом он победил кризис.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46479) 8 лет назад
А кто оплачивал всё это
евреи
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Генрих Бёль вам в помощь
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Не найдешь. Только в архивах соответствующих.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Картинка борьбы Гитлера с зайцами в Берлинских травмаях. Зашли СС вывели всех зайцев на остановку и расстреляли без суда и следствия. Сколько лет прошло- 80 с хвростиком, а немцы зайцами так и не ездят.
Еврей ЕвреевияМастер (2167) 8 лет назад
сначала подумалось что зайцев, которые животные
Алла Дубинина Просветленный (24118) Очеловеченные-Безбилетники,
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
это было 1 (ОДИН) раз.
Алла Дубинина Просветленный (24118) А в гены немцев запало навсегда,
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
не надо онём вспоминать
Богданов Просветленный (27893) 8 лет назад
При Адольфе Гитлере, народ Германии жил хорошо, и работа была у всех, а вот все остальные народы плохо, сейчас олигархи живут хорошо, а вот все остальные народы плохо.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 8 лет назад
Ищите в архивах служб ЖКХ городов Рейха. Цены на продукты навряд ли вообще найти можно
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
вы все равно не сможете установить, ск. заработал немец, ск. взяли налог, ск. на еду. экономический ППС короче. и Гитлер правил с 33г до 45г - в разные времена по разному было.
leo Ученик (186) 8 лет назад
Гитлер делал все для подьема своей страны, кремлевские наоборот
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 8 лет назад
Был кризис и массовый голод, безработица.
"Помогли" буржуи США в свою пользу )
Проверенная тактика буржуев:
сначала ставь на колени, потом спасай )
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 8 лет назад
Найди знакомых в Германии : они узнают. Удачи!!!!
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Моя покойная мать, сторонница "твердой руки" у власти, говорила, что при Гитлере в Германии была убыточная железная дорога. Не знаю, во всей Германии или в какой-то части. А Гитлер сказал: не может быть убыточной, ведь столько людей ездит. И приказал многих управляющих и служащих поставить в ряд и расстрелять. После этого железная дорога не была убыточной. И еще с детства помню, как родители рассказывали, что в Германии когда-то ворам отрубали руки, поэтому там и дома не закрывались. А сейчас наши приезжают из Японии и рассказывают, что там на оставляют велосипеды с сумками и кошельками, и никто не ворует. И есть магазины самообслуживания, и люди честно кладут деньги и берут только то, что купили. Конечно, самураи жестокие были, там только не поклонился крестьянин самураю-головы рубили.