Как "обойти" сеть с ограниченным доступом?

Алаш Саая Ученик (57), закрыт 8 лет назад
У меня на работе есть сеть с ограниченным доступом, заходить можно только на рабочий сайт, поисковики и почту (все проекты от mail.ru) Я хочу "преодолеть" эту преграду. Если это возможно, помогите пожалуйста! Какими-нибудь инструкциями или скринами, но не ссылками на другие сайты.
Лучший ответ
Vitalya Знаток (354) 8 лет назад
Введи в google с телефона "анонимайзер" и по первой ссылке заходи туда) там сможешь зайти в любую соц-сеть)) т. е. "обойти преграду" ))
Остальные ответы
Юрий Л Знаток (395) 8 лет назад
На работе надо работать
К своему админу обратись
Купи ему пива
Alena Oleynik Профи (626) 8 лет назад
Скорее всего тебя заблокировали по ip.
Можешь попробовать зайти на сайт через анонимайзер, но обязательно проверь,
поменял ли он твой айпишник, вот здесь, например, http://whoer.net/