Здравствуйте, вопрос понятие и элементы компетенции (юр. термин)!

Fallen Знаток (328), закрыт 8 лет назад
Я знаю что выделяют элементы такие как цель, задача, функции, полномочия предмет ведения. Можите дать определение этим элементом, и если можно на примере гос органа привести примеры этих элементов. И дополнительный вопрос есть ли разница в терминахполномочие=права и обязанности ??