Дайте пожалуцста совет

Соня Мармеладов ️а Ученик (4), закрыт 8 лет назад
ос открыт 5 часов назад
Я с парнем почти два года. Это моя первая любовь. Первые отношения. Я жить без него не могу. За два года отношений мы много раз расставались, даже больше чем на полгода. но всё равно к друг лругу возвращаемся постоянно... он плохо ко мне относится... недавно была ситуация такая. он сказал что работает, живет от меня в 20 минутах ходьбы пешком. и при этом четыре недели он смог найти возможности увидеться со мной. 4 недели.... а когда я начинаю истерить из за такх ситуаций похожих он мне грубит и начинается избегать еще больше (не читает сообщения отключает телефон). . я всё равно ему все прощала и принимала его любым.
И вот недавно снова сошлись, не виделись почти неделю. он дал обещание что сеголня мы погуляем. и вот у него отключен телефон, в соц сетях его нет. такие ситуации очень часто случаются. я устала переживать и плакать.... я его так ждала сегодня, так хотела увидеть
И один человек сказал мне"ну ты же его выбрала таким"
Может действительно я должна терпеть, если люблю? значит так и должно быть? но в тоже время не понимаю как можно терпеть когда тебя обижают и доводят до слез
Очень нужен совет, пожалуйста ...
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Нет, ты не должна терпеть, это не нормальное отношение к тебе
Остальные ответы
Пломбир Алексеевич Ученик (205) 8 лет назад
Был такой дуралей. Уходи, сама себе потом спасибо скажешь.
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014) 8 лет назад
Бросай его и ищи нормального парня.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 8 лет назад
Терпеть такое обозначало бы, что ты себя совершенно не ценишь, что не надеешься встреться кого-то еще, кто относился бы к тебе по-настоящему.

Такая ситуация - зеркальное отражение твоей низкой самооценки. Начнешь по-другому к себе относиться в твоей жизни появятся другие отношения
nastenkaqqq Профи (710) 8 лет назад
Уходи от негоо. Избивать начнёт и в тирана превратится
Ник Дик Профи (744) 8 лет назад
Если тебя не ценят. Лучше уйди сама. Вы уже настолько привыкли друг к другу. Что ты ему безразлична. Ну вот почему у плохих парней такие девушки, которые заними готовы пойди на край света. Я бы вас богоиворил и на руках носил )))
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Уходите от него. чем быстрее тем лучше. каждый человек имеет право на счастье и быть любимой. даже любовь не оправдывает всепрощение. и зачем он вам такой нужен: без любви и и главное без уважения к вам. любите себя! Цените себя! и вы обязательно встретите м. ч.. который искренно будет вас любить и уважать.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
С психикой у него большие проблемы и честности по отношению к тебе 0.Просто над тобой издеваются.
Соловей Оракул (71245) 8 лет назад
Это не любовь, любовь должна приносить радость и окрылять... не, как редбул, но все же...
Это болезнь.
Т.N.V. Ученик (133) 8 лет назад
КОГДА ВЫБРОСИШЬ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛЬ _ " я, жить без него не могу " , Вот тогда -то и ПОЙМЕШЬ, что у него любви - НЕТ !
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Девушка, Вам надо работать над самооценкой! Запомните, никогда и никому не позволяйте себя обижать! Тот, кто смирился с унижением - получил по заслугам! Боритесь за свое счастье, бегите от людей, которые убивают в Вас человека... Извините, но за такую "любовь" я бы отправляла на принудительное лечение, потому что это уже психологическая зависимость, причем страшная! Для начала перестаньте ВЫ с ним общаться, ВЫ отключите телефон и соц. сети... Спасите себя! Удачи! Я в Вас верю!
РаисаИваннаМыслитель (6039) 8 лет назад
даже ответ не буду писать - настолько Вы правы
Нюрэнь Мастер (1314) 8 лет назад
Не надо терпеть и мучить себя.
Уходи и строй отношения с новыми мужчинами, не сравнивай их с ним.
AsDe91 Гуру (3102) 8 лет назад
зачем тебе такой который не ценит если сейчас так поступает то потом вообще вешаться будешь от поступков
de_f Профи (963) 8 лет назад
это не любовь, это обычная привязанность... не мучай сабя
Роман Топольник Ученик (181) 8 лет назад
бросай плакать, скажи ему молл так и так, любишь тогда будь со мной, а если нет тогда прощай"
Ирина Жешутко Мастер (1949) 8 лет назад
Вам надо выбросить этого человека из головы, Ваши мысли о нем, становятся маниакальными, С ним Вы точно никогда не будете счастливы и тем более любимы. Простите если это грубо звучит, но давайте уже переставайте хныкать и ожидать чуда, начните сами общаться и думать о других людях, может после этого он увидит и поймет, что потерял, а так, он точно знает когда и где подозвать Вас к ноге, искренне желаю Вам женского счастья!
Пастачка Пастачка Профи (789) 8 лет назад
ах да, еще. Все без всех могут жить. !
Гриша ТоминУченик (216) 8 лет назад
не согласен
Пастачка Пастачка Профи (789) Да, дети не могут жить без родителей, или без опекунов. )) инвалидам будет тяжело без сиделок. Во всем остальном, я права. Если вы меня переубедите, то можите писать книгу про это!)
Кисааа Ученик (132) 8 лет назад
Мне вот интересно, сколько вам лет? Наверняка лет 15-18.
И вы такими фразами бросаетесь "жить без него не могу", да можете жить! Почему-то вы сейчас живете, хоть вы с со своим мч и не видитесь!!! А вы не заметили, что он Вас просто на просто динамииит!! После выключенных его телефонов у Вас в голове наверноее, что-то должно было щелкнуть и заставить на вещи ТРЕЗВО посмотреть!!!! Уж простите меня за прямоту!
В общем, бросайте его! Зачем он вам? Живет в 20 минутах от вас, а прийти не может хоть на пол часика, обещает, что с Вами гулять пойдет, а сам это обещание не выполняет, грош цена его словам!!!
Любить себя прежде всего нужно!!!! И уважать!!!
Я желаю Вам всего самого доброго! И конечно же удачи!!!
йуХ чивеодзиП Ученик (113) 8 лет назад
Он ищет способ избавиться от твоей назойливости.
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
ты мазохистка. тебе нравится когда тебя унижают. попробуй найти себя в ролевых играх в виде рабыни. тебе понравится