помогите пожалуйста создать красивую аву для группы в вк, под названием Читинские знакомства | 16+

Игорь Иванов Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
помогите пожалуйста создать красивую аву для группы в вк, под названием Читинские знакомства | 16+
Голосование за лучший ответ
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 8 лет назад
УУУ вряд ли... Это же кропеть надо. Никто не будет заморачиваться.
Осваивай фотошоп и сам делай, (так быстрее будет).
https://www.youtube.com/watch?v=8vH1B91FP2I
taurus1967 Искусственный Интеллект (544211) 8 лет назад
AVATAR LAB - это уникальная программа, позволяющая создавать трехмерные изображения лица из обычных фотографий. С ее помощью легко настраиваются размеры фигуры, меняются такие элементы, как руки, торс, голова, ноги... Ничего не стоит к торсу человека прикрепить голову сокола, превратив его в древнеегипетское божество. Задаются основные движения, характерные для мужского или женского персонажа, по фотографиям (профиль, фас) моделируется форма лица. *Программа жизненно необходимая косметологам и пластическим хирургам.