Вопрос жизнии смерти... подскажите пожалуйста могу за платить за ответ!!!

иклмн опрст Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Вопрос жизнии смерти.... подскажите пожалуйста и извините за него кого огорчила. Меня уже несколько лет приследует гоффно, в прямом смысле, началось с животных которые гад ..или иногда даже назло! Животных олтдала, заболел сын энкопрезом, родственники повесили старую больную бабку на меня, одна я ухаживаю, тоже с .рет постоянно мимо и все такое, в кратце гофно, наверно никто больше меня его не видел столько. Что я делаю не так почему это в моей жизни, я не могу сегодня вот с утра тоже! Как убрать это из жизни раз оно вокруг значит я виновата??? Помогите началось лет пять назад.... долго... и до сих пор... с небольшими перерывами а иногда каж день! Простите кому не нравиться вопрос, не знаю кого спросить устала от такого...
Дополнен 8 лет назад
сама я очень чистоплотная, почему липнут засранцы, вроде как мы сами создаем свою жизнь, что я сделала такое или делаю, а если не сами то почему. и как с этим боротся????
Дополнен 8 лет назад
Я вспомнила! Пять лет назад, сыну делали переливание, тромбоциты очищенные, была железодефицитная анимия очень низкий гемоглобин, и после этого началось чуть по чуть. Пошёл в первый класс и как поперлооо. Вот у него с этого . как раз перед первым классом мы развелись с мужем. Похоже на стресс, но он был больше у меня во время переливания и развода по сыну так не видно... вот...
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Обратитесь к психиатру.. Он вам поможет!
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
Лучше сразу пистолет... я кстати ходила...
Остальные ответы
Сергей Попов Просветленный (34107) 8 лет назад
нужно смериться и оно отступит
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
как смерится? на бетоне убирать, я конечно злюсь очень ору иногда и на сына и на бабульку, сразу выводит меня это, я чистоту очень люблю!
Сергей Попов Просветленный (34107) как бы мы чистоту не любили но нужно понимать что человек без бактерий умирает
Дмитрий Кузнецов Знаток (381) 8 лет назад
Шли всё нахер и забудь что у тебя все херово.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
думаешь поможет? сбежать от всех хочу так то.... но как они без меня то..
Каган Султанов Оракул (96707) 8 лет назад
В общем все идет к тому что в тебе кое-что умрет. Как это произойдет будут улучшения. Конечно будет скучно пару лет жутко скучно, но потом научишься радоваться жизни а не иллюзиям в своей голове.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
а что это умрет? сейчас хочу убить это. Что конкретно* Почему так долго?
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
почему скушно?
Каган Султанов Оракул (96707) Оно должно умереть само. Это очень опасная вещь. На протяжении всей жизни этот процесс идет в каждом человеке. Иногда не удачно, и человек погибает в суициде. Но чаще умирает вместе с этим. Редко бывает что оно умирает само еще при жизни человека. А когда это происходит человек освобождается. Правда человеку приходиться привыкать совершено к другому внутреннему миру. И вообще это тема другого разговора.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
Если честно совсем не поняла... Мозгов не хватает ..
Каган Султанов Оракул (96707) А это действительно трудно понять. В настоящий момент ты это эго, а должна быть душа. Это совершенно две разные вещи. Эго это энергоинформационный нарост, паразит, а душа это бессмертная сущность. Пока развивается эго и совсем чуть чуть душа. Что бы начала развиваться душа нужно что бы эго умерло. Обычно эго живет по принципу мне надо все, или я умру, и в критический момент может убить себя с телом, дав шанс на душе обрести индивидуальность.
Феникс Искусственный Интеллект (132761) 8 лет назад
Такова твоя доля, смирись и прими ее. Легче станет. Тебе перед рождением показали твою жизнь и ты согласившись родилась. Сама выбрала, значит оно тебе нужно!
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
мне кажется все таки должна быть свобода выбора и возможность улучшения, и выбора нескольких вариантов развития событий... так чисто теоритически... может могу исправить?
Феникс Искусственный Интеллект (132761) Только поняв и приняв этот Путь. Если поймешь для чего тебе дано это, примешь, жизнь сама изменится.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
вот я думаю и не пойму для чего это может быть нужно? именно? вот уже много лет думаю..!
Феникс Искусственный Интеллект (132761) Увы, мы забываем когда рождаемся для чего сюда приходим. Лишь в обрывках вещих снов и дежавю фрагменты проплывают. Но уверяю Вас, Вы сами выбрали свою жизнь!
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
может я в прошлой жизни была гордая слишком или в этой, хотя такю и это наказание, ну нет мыслей умных не приходит даже намека.. нужна помошььь... аааа ;"(
Феникс Искусственный Интеллект (132761) Кроме тебя самой никто не поможет. Прими свой Путь, поверь, ты знала, что так будет и согласилась прийти сюда с Рая! Это не наказание, а твой Выбор!!!
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
из какого Вы города?
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
Волгоград!
EvaМудрец (19558) 8 лет назад
в общем, у меня была ситуация, что меня тоже кое-что преследовало очень долго. как будто в какой-то момент меня сглазили или наслали что-то. я могла припомнить тот момент, когда начались неприятности: это развод моих родителей. я осталась с мамой, и отец был этим недоволен, а точнее, его мать - моя бабушка. бабушка проклинала маму последними словами и желала ей смерти. мне легко было предположить, что она сходила к колдунье и наслала зло
EvaМудрец (19558) 8 лет назад
хотя я сама не мистик, но все же этот вариант объяснил бы многое. поэтому я сама стала искать специалистов в таких делах. нашла по рекомендациям. они мне подтвердили, что я поймала некое инородное тело в свою ауру и оно мне создает эту проблему постоянно. стали работать и вместе избавляться от него. ушло несколько лет работы. я тоже готова была платить и заплатила достаточно много. не жалею ни об одной копейке
EvaМудрец (19558) 8 лет назад
правда после этого начались разные другие неприятности, и должна была все это выдержать и осмыслить. чем собственно я и занималась. например, вот у Вас свои ассоциации с г*вном - насчет гордости что-то и т. п. но ведь могут быть и другие ассоциации. например, моя сестра - микробиолог, специалист по дизбактериозам. для нее г*вно - это лабораторный материал, который она изучает и пишет научные статьи. она относится к нему совсем по-другому. Вам все равно придется переосмысливать свое отношение к происходящему, избавляться от своих стереотипов
EvaМудрец (19558) 8 лет назад
люди, которые лечили меня, являются учениками этой школы http:// www. bagirovemil. ru/ind_ru. htm (пробелы убрать). возможно, в Вашем городе есть свои специалисты из той же школы, можно спросить на этом сайте. но они тоже не все между собой дружат. поскольку я доверяю своим терапевтам, то предпочту обращаться к тому, кого они порекомендуют. если желаете, я могу попозже сегодня скинуть Вам их номера телефонов, они находятся в Иркутске. может, знают кого-то в Волгограде или узнают для Вас
иклмн опрст Ученик (123) Спасибо большое я посмотрю сейчас, а у нас в городе есть аппарат фотографирующий ауру, я все собиралась собиралась посмотреть на ауру сходить и все никак. так просто ради интереса...
Юрий Радионов Просветленный (34793) 8 лет назад
Проблемы Вашей я конечно не решу, но позвольте рассказать Вам одну хорошую еврейскую присказку.
- Приходит старый еврей к раввину и жалуется: - я так больше не могу. Мы живем в однокомнатной квартире 12 человек. Я, жена, мама жены, моя мама, моя старшая дочь с мужем и тремя детьми, моя средняя дочь с ребенком и моя младшая дочь. Все постоянно орут, скандалят, дерутся. В квартире грязь и вонь, никто не хочет после себя убрать. Я так больше не могу.
Раввин задумался на несколько секунд и говорит: - а ты купи козу.
Мужик чуть не заплакал: - куда мне еще козу?
Раввин снова говорит: - обязательно купи козу.
Через месяц этот же мужик опять приходит к раввину и плачет: - мы живем в однокомнатной квартире 12 человек. Все постоянно орут, скандалят, дерутся. В квартире грязь и вонь, никто не хочет после себя убрать. Я так больше не могу. А теперь еще и коза. Ссыт и серет где хочит, постоянно орет и бодается. Вонь в квартире стоит такая, что глаза выедает. Раввин, ведь Вы обещали мне помочь? Где Ваша помощь?
Раввин: - я помогу тебе. Теперь ты можешь продать козу.
Через год, встречает раввин на улице этого мужика и спрашивает: - ну как у вас жизнь?
Мужик: - после того, как мы продали козу, мы начали жить как в раю! Спасибо Вам уважаемый раввин.

Теперь на примере моей жизни. До августа 2014 года, я тоже часто ныл и жаловался на то, что плохо живу (хотя имел квартиру ( в квартире два телевизора, два компьютера, ноутбук, холодильник, микроволновка, ст. машинка, кондиционер, горячая и холодная вода постоянно), имел машину, работу с приличной и стабильной зарплатой, и еще, в добавок ко всему, пенсию получал. Но я был уверен в том, что я плохо живу. А с августа 2014 года наш небольшой городок начала ежедневно обстреливать из тяжелой артиллерии Национальная Гвардия Украины. 24 августа 2014 года, в мою квартиру влетел снаряд. Из города пришлось уехать. В сентябре 2014 года, по решению КМУ, мне перестали платить пенсию. На работу приходилось ездить за 70 километров, каждый день и при этом два раза в день переезжать под обстрелами, через линию фронта. 21 февраля 2015 года, обстрелы прекратились, начал ремонтировать квартиру. Только повставлял окна и двери в квартире, как с первого апреля 2015 года, закрывается предприятие, на котором работал и я остаюсь вообще без средств к существованию. И ничего - живу. И не просто живу, но еще и благодарен богу за то, что меня не было в квартире, когда в нее попал снаряд, за то, что в такое тяжелое время меня не подводит здоровье, за то, что мой город перестали обстреливать. И постоянно думаю о том, какой глупый я был до начала войны. Мне бы тогда жить и радоваться жизни, а ходил и скулил о том, что я плохо живу.
Ниже фото, моя квартира на 4-ом этаже.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
мне очень понравилось про евреев. Была бы моя воля я бы отменила войну на Украине, совсем ее не понимаю. Прям совершенно... свои против своих.. зачеееммм? Всем миром взяли бы и отменили ее.. может я что то не понимаю но какая то странная эта война.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
может конечно мне и хорошо сейчас... допустим... но я хочу лучше... и вроде это нормально.. хотеть..
Юрий Радионов Просветленный (34793) Согласен с Вами, что жить хочется лучше. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Согласен и с тем, что война на Украине странная. Миллиардеры проводят передел бизнеса, а страдает население всей страны.
Светлана МересинаМудрец (11438) 8 лет назад
Вы описали практически полностью нашу с мужем ситуацию, только без войны. Он тоже получал огромные деньги, квартира вся упакованная, путешествия в разные города и страны. А потом всё меняется резко ...теперь мы живём в частном доме в 65 километрах от города ( куда приходиться ездить на работу), по уши в кредитах и не знаем как вырваться из этой ситуации. Слава Богу ещё и войны нет.
сергей поповОракул (72765) 8 лет назад
а есть какие то предпочтения на чьей ты стороне из воюющих, или они для тебя одинаковы, все свои или к обоим относишься враждебно.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644270) 8 лет назад
ВСЁ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЁТ И ЭТО!
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
да быстрее бы...

уже....

может есть волшебный пендель поторопись события..
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
Как я Вас понимаю. У меня тоже сейчас похоже... И тоже старенький дедушка, повесили на меня. И еще предательства в семье, такие что просто шок. выкидыш случился. Но я настроена на победу, несмотря ни на что.... Сейчас думаю, как этих всех родственников " сделать"....Не опускайте руки, все возвращается бумерангом. Но нам с вами еще надо перестать " везти".. Кто везет на том и едут.
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
а как перестать везти? это да везу много... быть эгоисткой? а совесть говорит- вот как тебе не стыдно человек старый ну кто еще кроме тебя или маленьки сын... ну кто еще кроме тебя ему поможет.. а так то конечно сбросить воз, и уехать на море, выбрать там мальчика покрасивее и отдыхать в удовольствие, все просто, но совесть.... ну как они тут без тебя, такая твоя доля, судьба, терпи, или еще куча причин. надо открыть полликлиннику по удалению совести.... ну куда я дену своих засранцев... пропадут без меня ведь
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) У меня тоже ситуация, что все только делают вид издалека, какие они хорошие, ничего при этом не делая... Нам надо просто вибрации поменять, помедитировать, поработать с психологом. я решила действовать не стандартно... Под меня сейчас еще капают, что я плохо ухаживаю за дедушкой, ужас вообщем - охотники за наследством.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 8 лет назад
Позвоните в социальную службу и в народный фронт.
Они вам если сами не помогут, то
найдут тех, кто поможет и решит этот вопрос.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195558) 8 лет назад
Нужно искать причину 5 лет назад. Что вы сделали такого, за что сейчас бессознательно (!) наказываете себя самым неприятным для "чистюли" наказанием. Была некая "трещина в судьбе", гневный посыл, проклятие, осуждение, отвержение - за что теперь по вашим представлениям о каре, вы должны расплачиваться.
Я думаю вам пора снять с себя это наказание, простить себя, примириться, оправдать себя. Ваш Внутренний Судья-проклинатель слишком жесток, слишком мстителен, любит самоунижения. На самом деле в Бессознательном ( в подсознании) - кал - это продукт производства организма, куча чего-то созданного нами самими, наше творчество, в том числе куча денег... и ничего плохого. Пора менять свои верования и видеть хорошее.
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
просто ты - тряпка. и это - тебе урок. если бабка не твоя - то пусть сами амно за ней выносят. нехрен было их на свою шею пускать. жёстче надо быть - это первое

почему животные гадят - много причин есть. коты опилки не любят или песок, им наполнители подавай. собак приучать надо к улице, не у всех это получается с первого раза. недержание может быть, если почки застужены или мочевой. или просто если животное пока маленькое и не приучено к туалету должным образом. плохо старалась значит. у меня сколько котов в детстве было - только один мимо лотка ходил, из-за наполнителя. собаки - все нормально к улице привыкали. не умеешь ухаживать - не заводи. не мучай их. такие потом на улицу всех и выбрасывают. а потом другие - ездят по городам и весям и их отстреливают

если бабка твоя - найми ей сиделку или подгузники купи, клеёнку в туалете постели на пол, чтобы облегчить себе задачу. в дом престарыелых - на свовсем крайний случай определи

а вообще - многим приходится дохаживать своих родителей и бабок с дедами уже будучи неходячими и амно из-под них выгребать. и ничего, справляются как-то
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
Да нет... С животными я лажу в то то и дело... Собака начала обижаться если её дома оставляю и могла до десяти какашек наложить на всей квартире это точно специально. Я отдала её в двух этажный котетж там ещё китайская хохлатая живёт с ней . у меня была супер собака выставки пять с плюсом и т д. Отдала в отличные условия т к не могу её везде брать с собой а работы много стало. Про бабку да деваться некуда. Я про то что г.. на в жизни все таки много как то, с утра психанула бабка недобежала и сорвалась решила может что то тут все таки не то...
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
Бабка не моя но бросить не могу помрет..
3DpAcbTe Мастер (1036) 8 лет назад
знаете, вам сколько не объясняй вы ведь не поймете почему с вами такое произошло)))) вам неинтересна правда, но как только вы всей душой полюбите ваших близких людей, со всем их говном, вам станет легче... а так, ваша ситуация будет усугубляться, ваше нетерпение увеличивается, вот в чем дело
иклмн опрстУченик (123) 8 лет назад
Я очень люблю их. Правда... Спасибо за совет
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 8 лет назад
Это испытание судьбы... Может проработать вариант порчи и сглаза, но лучше поговорить с батюшкой по душам в церкви...
Источник: Облегчите душу...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150821) 8 лет назад
То, что мы отрицаем и не принимаем в своей жизни, никуда не рассасывается, но постоянно напоминает о себе, о своём праве на существование. И пока вы не повернётесь к проблеме лицом, пока не разберётесь с ней (почему это происходит в вашей жизни), никуда она не денется. Но лишь будет усугубляться и вылезать в самый неподходящий момент. Она будет отравлять вам жизнь, пока вы не скажете что-то типа: "Ну, ладно! Иди сюда и давай разберёмся! "
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
преследуй гоффно сама-и оно сбежит