Если девушка жалуется на парня, то это она виновата (ведь-люди отражение нас) или парень виноват показал себя вовсей красе?

)*(*)*(*)*( Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Так трудно сказать, это все зависит от ситуации и с какой интонацией девушка жалуется, очень часто такие скрывают половину ситуации и рассказывают только ответные действия, выставляя своего парня таким сяким, что бы самой возвыситься на его фоне или сыскать жалость к себе и поддержку
Остальные ответы
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Искать виноватых - путь в никуда. Надо анализировать ситуации и поступки, которые привели к подобным ситуациям и стараться не наступать на те же грабли несметное кол-во раз. Жаловаться - легко... Куда сложнее - понимать и работать над ошибками!...
Хорек ЗверюгинУченик (111) 8 лет назад
хороший ответ! понравилось мне ))
Багира Bagira Мастер (1581) Спасибо
ДинаМастер (2431) 8 лет назад
Мне тоже очень понравился Ваш ответ))
Багира Bagira Мастер (1581) Спасибо
Женя Прокопьева Ученик (153) 8 лет назад
Палка на дух концах. На мой взгляд, оба суждения верны.
Пастачка Пастачка Профи (789) 8 лет назад
Скорее всего виноваты оба, как всегда бывает. Но да, девушка на него жалуется, потому что увидела в нем именно то, что менешь всего хочет замечать в себе. (если конечно он ее не ударил и все такое)
ДинаМастер (2431) 8 лет назад
Знаешь, мне вот иногда кажется, что девушки сами парней против себя наставляют. Начинают вести себя эгоистично, требуют к себе много внимания, забывая, что у парня могут быть дела, что ему некогда.
Пастачка Пастачка Профи (789) Да, конечно они делают это не сознательно, и когда они так делают они уверены что правы. Это из-за нехватки внимания и шаткой оценки себя. Если не получается работать над собой нужно просто принять тот факт! что у людей есть дела помимо девушек )) и жить так что бы пока у других дела ты не сидела без дела и не ждала звонка\встречи)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Постановка вопроса не верная.
Сначала честно ищи причину в себе.
Потом всё станет ясно.
Но,
винить кого либо абсурд.
Name Surname Профи (712) 8 лет назад
Всмысле парень мудак, а она в этом виновата? А если я подойду и дам рандомному человеку по лицу - он в этом виноват будет?
Beautifulgirl Просветленный (26628) 8 лет назад
Она его за, ч то-то же выбрала. Значит в какой-то момент, ее не интересовало другое. А он лишний раз доказал, что выбирать нужно парней лучше. Парней много.
Free Man Высший разум (310129) 8 лет назад
Девушки интуитивно выбирают себе альфа-самцов, а потом жалуются на них что они такие козлы.
Name SurnameПрофи (712) 8 лет назад
"Девушки интуитивно выбирают себе альфа-самцов"
Нет.
"а потом жалуются на них что они такие козлы. "
Просто козлы умеют притворяться не козлами (до поры до времени).
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Если девушка жалуется значит сама виновата выдумала того, кого никогда не было. Он виноват, если узнав про ее идеал для привлеченеия ее разыграл, а на длительный спектакль сил не хватило.
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
то она дура. надо не жаловаться а уходить к другому
Настя Своротова Ученик (151) 8 лет назад
Жаловаться все могут. Попробуйте жить в мире и согласии.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
если жалуется.. значит дура.... или бросай или молчи... ведь она сама его выбирала
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.... Маргарита Наваррская (Валуа)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195963) 8 лет назад
Если она жалуется на парня кому-то, то у них в отношениях нет ни партнёрства, ни близости, ни доверия. Все конфликты нужно решать между собой, высказывать свои обиды и ожидания, но в спокойном состоянии и не на эмоциях.
Александра Малиновская Ученик (100) 8 лет назад
Ответ на этот вопрос зависит от ситуации. Либо девушка капризная, либо парень мудак.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Это она хвастается перед одинокими подружками.