Гта 5. на 71% прохождения закончились задания.

я прошёл сюжет до титров, параллельно с сюжетом проходил и дополнительные задания, после титров появилось одно задание у Тревора, объявилась его мама, я пригнал ей фургон с лекарствами, а ее нет. Больше ни чего не дают, катаюсь по городу разными персонажами и нет ни чего, на все смски ответил, звоню людям занято.
Были задания собрать части космического корабля и лодки, я их оставил как раз на этот период, но приложения поиска в телефоне нет, где его взять теперь?

Все части косм корабля это вообще эпик задание, в интернете есть видео как и где его искать, есть еще за Майкла задача по культу эпсилон, там надо на гору забраться и найти красный джип, это активирует цепочку заданий

Вообще то там как помню не с лекарствами а с сигаретами.
Смотри у разных персонажей за миссиями от чудаков. Если что они как вопрос выглядят.

я от чудаков все прошёл, на карте ни одного вопроса нет.