посмотрите что ждет этих людей в личных отношениях в финансах смена в место жительствах?

валера смирнов Ученик (15), закрыт 8 лет назад
у меня вопрос если парень у этой девушке если у нее серезные отношение может уже замужем ребенок мы не виделтсь с 2013 ноября у нее вообще были планы на меня но мама против или вообще не было ОЛЬГА 2-02-1988 ВАЛЕРА 27-11-1978
Лучший ответ
Остальные ответы
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
А не проще вам списаться или созвониться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 8 лет назад
У девушке всё будет хорошо!
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
она предала меня наши отношение разве ее жизнь не накажет
breainless Мастер (1021) 8 лет назад
если ты как путин ВЕСЫ то все будет нормально не ссы: 3
007Мыслитель (6654) 8 лет назад
Если г. -н радченко "как Путин Весы", то у него все будет ненормально... Какайте, г-н радченко!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 8 лет назад
У женщины по середине
всё есть.
Ей только жить и радоваться.
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
я знаю что у нее есть дцп аутизм проблемы с серцем и ожиренье а есои у нее отношение парень если есть зачем такая мужине нужна была девушка
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) Мужчине тоже надо в себе разобраться, а не сидеть тут вот уже 7 лет
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Очень правильная девушка, сделайте шаг на встречу и она будет с вами !
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
у нее нет не кого
Ирина Гуру (2747) Нет серьезного ничего
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
у нее есть чуства за полтора года много измен было абортов с ноября 2013 по июль 2015
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
У вас с Ольгой получился бы хороший союз, похоже она свободная, идите на встречу.
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
а мне гадали что замужем и счаслива вы говорите нет что нас ждет брак дети она мне по судьбе она думает обо мне или нет
РАЙЯ Оракул (66515) Знать все думы человека хотели бы многие. Если вы задумались о ней и не сделаете шаги навстречу, только гадая, что толку от ваших дум.
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Попытайтесь возобновить отношения. На этот раз всё может сложиться
Or Ange Просветленный (36197) 8 лет назад
Наступило время Ваших действий. Вопросы задают слабаки
44444 44444Ученик (126) 8 лет назад
хааххэкстази
дед олег Ученик (98) 8 лет назад
ждут одно шарлатанье, кому вы тут верите
дед олегМудрец (12422) 8 лет назад
ты сам шарлатан.
W.A.F.Мастер (1940) 8 лет назад
больше шарлатанов, но норм гадалки тоже йисть)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
есть у неё парень
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
вы что у нее дцп аутизм проблемы серцем ожиренье мужик он дурак или он пока не знает а когда узнает что будет или он наплевал на себя решил показать всем родным друзьям что он лох
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
у неё взаимная любовь
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
вы что у нее дцп аутизм проблемы серцем ожиренье мужик он дурак или он пока не знает а когда узнает что будет или он наплевал на себя решил показать всем родным друзьям что он лох