Те, Кто родил после 37 лет. С какого раза получилось забеременеть? и кто у вас, если не секрет? Мальчик или девочка?

)*(*)*(*)*( Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Дягилев Знаток (278) 8 лет назад
Старший зачат с 1 раза, младший со второго.
Старший родился когда было 37, младший - 43. Жене было 35 и 41 соответственно.
Два мальчика.
светлана простоПросветленный (20723) 8 лет назад
В 41 не страшновато было? Я имею в виду свой рост. Не мешали мысли типа "когда сыну будет... то мне уже... "?
Вадим Дягилев Знаток (278) Нет. Наоборот есть уверенность, что когда моему сыну будет 18 я смогу оплатить его образование, а когда 20 - купить машину и т. д Ну и, конечно, у нас нет мыслей о том, что мы какие-то не такие родители. Слишком молодые, или слишком старые. Если ребёнка получилось зачать - значит рожать ещё не поздно. После климакса стимулировать организм гормонами - вот это бред. А до этого момента нормально. Родим ещё и 3, если жена на погодок решиться (младшему правда пока и месяца нет)
ONimfaГуру (3113) 8 лет назад
Так а супруге сколько было? Мужчинам в этом вопросе попроще... как мне кажется.
Вадим Дягилев Знаток (278) Написано же) 35 и 41 год
Остальные ответы
Александр Юдин Мудрец (15755) 8 лет назад
Не с первого. Мальчик.
ЛанаМудрец (14191) 8 лет назад
Первого в 23, второго в 38 лет. Оба мальчики. Второй сын во втором браке, т. е. папы разные. Оба раза залетные), как кошка ёклмн
тата Искусственный Интеллект (201700) 8 лет назад
начиная с 37 - девочка, мальчик, мальчик
)*(*)*(*)*(Знаток (288) 8 лет назад
близняшки у вас были? подозреваю, что у Вас ЭКО было
тата Искусственный Интеллект (201700) погодки)
МиленаПросветленный (30798) 8 лет назад
ну вы даете
тата Искусственный Интеллект (201700) а с 35 еще мальчик..) и еще мальчик в 18)
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
Рожать после 37. За год и два месяца получилось, мальчик будет.
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 8 лет назад
до этого еще раз пять получалось беременить
Galina Просветленный (25252) 8 лет назад
Начиная с 30, в 36 - мальчик.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
В тридцать два родила, было трудно, родился мальчик!
Таньшань Высший разум (135076) 8 лет назад
Вторую девочку родила в 39. Получилось сразу, как только мы этого захотели))
Cvetlana Teteneva Ученик (190) 8 лет назад
С 35 планировали беременность, родила в 37. Родился мальчик.
Одноглазый Змей Гуру (2891) 8 лет назад
с первого и сразу взрослый мужчина... вввылдез
Наталья Искусственный Интеллект (127128) 8 лет назад
в таком возрасте матери необдумано обрекают детей на риск, и врачи предупреждают об этом, но матери не слушают, а потом пишут везде: помогите, ребенок болен, нужна операция в израиле.
White WitchМыслитель (5540) 8 лет назад
что за чушь! не в 47 же!
для первородок конечно есть риск, потому что невостребованная функция сворачивается. А коли рожала и не раз, то хоть в 60 рожай (если здоровье позволяет - давление и прочее ). Приятельница родила под 50 третьего, здоровая девочка ,
Маргарита 中Искусственный Интеллект (369732) 8 лет назад
Кто родил в 20 тоже помощи просят..
)*(*)*(*)*( Знаток (288) а что, в 37 лет уже запретили рожать?
татаИскусственный Интеллект (201700) 8 лет назад
вы не в тренде, это просят те, кто в гинекологии на сохранении курил
GalinaПросветленный (25252) 8 лет назад
Комментарий не от большого ума
SvKraМастер (2228) 8 лет назад
НЕ ПРАВДА ВАША! Сейчас после 40 женщины прекрасно справляются с вынашиванием и рождением здоровых деток! Не надо путать с данными 60-70 годов, когда и продолжительность жизни была гораздо меньше. У нас в 50 уже по первому ребенку рожают и здоровыми, представьте себе.
Все будет Хорошо Ученик (103) 8 лет назад
В европе рожают в 40.и по моему не жалуются
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369732) 8 лет назад
Самая возрастная мама зачавшая Естественным путем без ЭКО 59 лет /Англия/
Я-наИскусственный Интеллект (123394) 8 лет назад
Уже Россия переплюнула - за 60...
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369732) Наши все с ЭКО
ИУченик (121) 8 лет назад
это только известные случаи.... у нас женщина после 60-ти родила и отказалась от ребенка.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (469784) 8 лет назад
у меня в 44 получилось забеременеть с предохранением)))
Розали Хейл Гуру (2838) 8 лет назад
Знаю женщину, которая родила здорового малыша в 41 год. Правда ее беременность не стоила ей усилий. Быстрое и внезапное зачатие.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (469784) 8 лет назад
моя подруга в 42 без проблем родила абсолютно здорового ребёнка. Тоже с первого раза забеременела.
олька я Мыслитель (5288) 8 лет назад
Это скорее вопрос не возраста а индивидуального здоровья. меня в 38 мама родила до этого 2 раза выкидуши на 1 триместре (замуж вышла в 28 девственницей) потом ещё брата в 43 родила. оба раза кесарево делали вроде из-за возроста а так все нормально
Angel VarГуру (3615) 8 лет назад
Мамка - молоток ...главное, верить в себя и здоровье беречь )))
олька я Мыслитель (5288) Ага, только вот растить потом печально... Когда уже возраст и здоровье фиговое
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 8 лет назад
спираль сняла ( срок пришел менять) и сразу залетела. девочка.
Травкина Искусственный Интеллект (115071) 8 лет назад
Маме было 42- меня родила, а раньше ей просто обещали что детей никогда не будет....
Светуленция Просветленный (31264) 8 лет назад
после 4 месяцев активных стараний... девочка
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) 8 лет назад
Расскажу о своих знакомых (мне самой 24). Хорошая замужняя пара. Мужчине 40. Женщине 37-38 лет. У мужчины от первого брака дочка 7ми летка.
Пытаются завести теперь совместных детей с новой супругой но безуспешно. Причин не знают, здоровы, проверки прошли....
Василий ЭлектрикУченик (95) 8 лет назад
зачем ты это написала?
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) Чтоб тебя выбесить
Оксана МарковаМастер (2164) 8 лет назад
Бог не даёт . Я верю в наказание. Женщина "отбила" женатого ?! Вот и последствия . Всё в мире взаимосвязанно. Бросил дочку, больше не получишь детей.
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) Ххха вообще нет. Интуиция ноль у вас... Жена его бросила.. потом он всттретил эту женщину. Дочка живет с ними. Оппа!!!