Если бы вна Украине знали мои лекции о смысле жизни, Боге и Безобманстве, то они бы не пошли на Майдан и не стали

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 8 лет назад
свергать законную власть ради кучки проходимцев, которых завербовал госдеп и цру против России?
Лучший ответ
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Когда вы их написали лекции то . В 1975 году школьниками столкнулись с бандеровскими измышлениями при путешествии во Львове. Не хотели селить в гостиницу не верили что школьники с Донбсса это украинцы.
Остальные ответы
mister R Мудрец (14704) 8 лет назад
И стали бы терпеть?
Тебе ударили — подставь другую щеку?

Не-не. Этот принцип сейчас не актуальный.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 8 лет назад
Моя версия от Христа учит достойно сдавать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни, а также лечиться от грехов прошлой жизни и не искать виноватых, что нужно не рди мести, а чтобы новый сатана в нас не созревал..
Владимир Пронькин Профи (824) А что такое "Сатана", и как он "зреет внутри нас"?
CSM FGUPЗнаток (257) 8 лет назад
Год не могли подождать. Теперь зато ни страны, ни пенсий и уровень жизни в 2 раза... Идиоты. Идиоты должны мучатся.
Синто Take Ученик (151) 8 лет назад
Что ж ты прооленил?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 8 лет назад
злой ты, сатана в тебе зреет, начни бороться с бесами, не жди когда система воспитания начнет тебя лечить.. несчастный..
Тамара Сокольник Мудрец (10097) А у вас какой бес силит?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125722) 8 лет назад
Кто тебя послушает?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 8 лет назад
В Москве послушали и не пришло много народа на Болотную как в Киеве?
Одноглазый Змей Гуру (2891) 8 лет назад
они конечно же выслушали тебя, да
игорь поплёвка Ученик (239) 8 лет назад
Какая законная власть? Президент, это всего лишь нанятый народом на определенный срок руководитель. Если руководитель не справился со своими обязанностями, то его заменяют!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 8 лет назад
заменяет власть незаконной хунтой, которая пришла к власти на деньги США
игорь поплёвка Ученик (239) А почему хунта? А почему на деньги США, есть доказательства? Власть Порошенко получил после выборов, за него проголосовало большинство украинцев!
Dissident Высший разум (152855) 8 лет назад
Всё что ты знаеш - выкини на помойку.
Владимир Пронькин Профи (824) 8 лет назад
А где можно услышать или прочитать ваши лекции? На ютубе?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 8 лет назад
пока они только здесь, в моем кабинете
Nick M. Мыслитель (5618) 8 лет назад
я тебе скажу так. человек существо слабое и трусливое. особенно продажное. поддается панике, мнению большинства, покупается на лживые обещания. ну что ты можешь сказать им такое, чтобы они вынули свое сердце и пошли спасать людей? разве только еще больше запугать? запомни, темные мысли очень трудно осветить. а так как произошло - промысел Божий - чтобы весь мир увидел, чтоб Запад верит лжи и хочет устранить Россию, что им на Украину (Армению и тп) наплевать, что в России не хотят повторения перестроек. И еще много-много чего полезного вылезло наружу. Вот это и есть освещение пути для темных людей!!!
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Браво! Сатанинская пропаганда в России дала свои плоды!
Фольгированная Кипа Ученик (5) 8 лет назад
Советую поговорить об этом с Вашим психиатром.
алексей Живой Оракул (56446) 8 лет назад
По крайней мере, теперь ясно, кто виноват
Источник: Успокойтесь,тов Герцен
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Чтить бога надо всегда и всем. Жить проще и легче.
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
Америкосов запустили и майданчик получили
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Наверное, вас тоже вербовали, иначе откуда такие подробности?
имя имя Ученик (36) 8 лет назад
те кто свергал изначально люди с комплексом разрушения. они сколько им лкций не читай все равно будут крошить все. они не созидатели.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
они пошли сместить кучку проходимцев. а что пришла другая власть, не очень отличающеюся от предыдущей - то уже другая песня.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Всё в воле Божией, и майдан тоже.