Бывают ли выкидыши у диких животных? С домашними все понятно. Про них не пишите

Василиса прекрасная Мыслитель (5983), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Бывают!
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Ой, а выглядит как живой ( и как не выкидыш (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Эмбрион недоразвит, посмотрите на ноги слона!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 8 лет назад
бывают, куда ж они денутся. Но такие самки довольно быстро подвергаются естественному отбору.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Но наверно из-за того, что у них не нарушен естественный отбор, в природе это реже, и самок таких меньше
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) конечно.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Конечно. Они такие же .
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Просто у них не нарушен естественный отбор вот и стало интересно