Иудины 30 серебренников из госдепа США, сделали свое черное дело и народ Украины сверг свою законную власть, развязал

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 8 лет назад
гражданскую войну, ради кучки негодяев, которых подкупила ЦРУ выступать против России?
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399450) 8 лет назад
Нельзя обвинять в своих бедах кого - то другого, а тем более
целую страну. Всегда будут те, кто захочет подставить
подножку другому . А что же думал сам народ Украины, если так легко
поддался на приманку США . Какую устроили разруху, гибель
людей в своей стране и не собираются наводить порядок .
тот ктоподкралсянезаметноГуру (3487) 8 лет назад
откуда танки у опачленцев? Из расеи, или с луны вместе с карликом свалились ?
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мыслитель (8941) 8 лет назад
О господи, у меня аж монитор замироточил от прилива патриотизма и духовности, сразу ненавить прям проснулась к бездуховному Западу и Обаме окаянному.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645960) 8 лет назад
Против рф Украина давным давно! иначе не вышла бы из состава СССР. у нее свой путь развития добровольно от части
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
это местные князьки вышли . а нард не выходил
Марат Боговеев Просветленный (38742) 8 лет назад
США - успешная страна, а ты же любишь успешных.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
там зреет сатана и весь её успех на горе других стран..
Марат Боговеев Просветленный (38742) А если ты олигарх, может и в тебе сатана?
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
насчет гражданской войны я согласен. а вот Януковичу вороватой падали туда и дорога, жаль что вообще не пристрелили как собаку.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
виноват не человек, а система, а её к нам закинулив виде диверсантов западенцы - большевиков и бандеровцев.
Вячеслав Профи (713) система воров в правительстве виновата? её тоже к вам западенцы закинули?
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 8 лет назад
это и твоих дело рук захаров... много лжи пинданосской наносишь на Россию.
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 8 лет назад
А есть-ли смысл снова строить СССР.
Где гарантия, что не закончится так-же как и СССР - №1 ?
Который развалили люди с парт-билетами КПСС.
Ты - тупой старый маразматик, недоволен правительством Путина.
А учителями, медиками, ментами, гаишниками, налоговиками ДОВОЛЕН ?
Народ СССР и РОССИИ - ГНИЛОЙ.
Потомки рабоче-крестьянского БЫДЛА.
Ничего хорошего из него не слепить.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) капитализм это ненваисть. война нужда и так далее.. а социализм это реальность хорошего для народа.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
ты - результат селекции по глупости, которую проводили большевики - диверсанты запада
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) по больше бы таких деверсантов
На все воля божия Мастер (1592) 8 лет назад
Ты ошибся. Это все сделал путин, он и есть главный Иуда...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Хунта взяла власть силой и обманом, а Путин виноват?
На все воля божия Мастер (1592) Во первых, Хунта, сынок, что бы тебе было известно это силой захваченная власть ВОЕННЫХ. А во вторых без т. н. " гуманитарной помощи " вооружением, боеприпасами и военспецами рассеей донецкие бандиты и трех дней не продержались бы
Алексей Янковский Ученик (109) 8 лет назад
иуда то в раю. не предовал а освобождал. а вот че эти ...тварят и куда за это попадут время покажет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Увы.. Не у всех есть силы противостоять американцам, как у нас!
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Сказал чел который живет в стране с нефте-долларовой экономикой и где молодежь постепенно переходит на американский сленг, поёт и слушает американскую музыку...
Зи Зет Ученик (140)
Максим Полин Просветленный (21248) 8 лет назад
В качестве агитки Вы изложили все верно (надеюсь Ваше начальство Вас не накажет за столь явное оглашение ваших планов), но если смотреть на фактическую сторону, то там все сложнее и многоходовее. И началось все задолго до ваших прыжков на Майдане.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185203) 8 лет назад
Мели Емеля - твоя неделя )) Януковича как раз и скинули за незаконные делишки . У человека формально не владевшего даже пивнушкой, только на счетах арестовано 1,4 млрд долларов ...Да и в России он вроде на биржу труда вставать не собирается, хотя как утверждает, бежал из Киева чуть ли не в пижаме ..
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Его Путя пригрел, к серду прижал... Янык плачет ему в грудь а Путя - "Ничего, ничего, братишка... ну да, не любят нас, воров, на этом свете... "
Зи ЗетУченик (140) 8 лет назад
кто скинул? вот эти?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185203) Неужели США тайком завезли в Украину 500тыс американцев, которые митинговали на Майдане в Киеве? Или это заявление Нуланд свергло Януковича? Что же тогда заявление Лаврова не помогло Януковичу удержаться у власти ? ))
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Пожуем и побачим чем закончится это безобразие.
тот ктоподкралсянезаметно Гуру (3487) 8 лет назад
захер свои 30 сребренников отрабатывает !
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Россия помогала Украине и это было незаметно как воздух. А Америка за свои грошики посадила страну на наркотик Все На Продажу и ВеликуюХаляву. У наркотиков приятней вскус наверно...
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
Смотрите кабы Сибирь за 30 серебрянников не продали.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
надеятся на это глупо. вспомним Аляску...
Quantum Leap Мастер (1238) 8 лет назад
вынужден напомнить, что власть Януковича тоже жила на чужие деньги (российские). Второе, власть была в Украине не свергнута, а Янукович просто убежал вместе со всей своей шайкой-лейкой. Потому и был назначен и. о. президента 9Турчинов), а позже были выборы президента. Ведь страна не может находиться в полном безвласти.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Произошёл вооруженный захват власти, поэтому он сбежал, а мог бы двинуть танки на Киев и Львов и сегодня там бы гибли сепаратисты, так что у вашей хунты руки по локоть в крови ради поганой власти
Quantum Leap Мастер (1238) хунта, по всем классическим определениям-как раз в Лугандоне, а не в Киеве. Танки Янукович бы не смог направить, потому как армия уже была с народом, а не с бандюковичами. Скоро, очень скоро по всей Украине установится та власть, которая будет подконтрольна народу. Поросёнок и Яйценюк сейчас держатся только до момента окончания войны-потом их будем судить за искусственные "котлы",за коррупцию, за махинации с займовысми деньгами. Турчинова вообще спросим и за Крым и за то, что способствовал расползанию войны на востоке.
Зи ЗетУченик (140) 8 лет назад
неужели