а у вас бывают вещие сны?

Лада Кормилицына Профи (795), закрыт 17 лет назад
поделитесь впечатлениями и примерами
Лучший ответ
Остальные ответы
Vampire Гуру (2963) 17 лет назад
Prisnilos chto porugalsia s trenerom, nasleduiushii den porugalsia!
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
было несколько раз, что во сне мне приходила очень необходимая и своевременная информация - как мне поступить и на что обратить особое внимание))
iguana Гуру (4058) 17 лет назад
со мной такое случалось. Еще в школе из своего сна я узнала, что мужа будут звать Сергеем, и ребенок будет мальчик. Осталась уверенность в увиденном. Действительно, и первого, и второго мужа зовут Сергеем, родился мальчик.
_Prorok_ Профи (828) 17 лет назад
Был один раз. Приснилось что на другой улице бедет двд прокат. Каково же было моё удивление что он появился именно на том месте где мне и приснился.
Dreamer Мастер (1174) 17 лет назад
Бывает, еще как. Это дежавю называется. Случаются моменты, которые ты уже видела, которые ты уже проживала. у меня вот такие сны, причем оч часто. Говорят, это душа путешествует по твоей жизни во времени.
Филя Профи (522) 17 лет назад
вещие сны...,на помню, а вот дежавю происходят постоянно. может это одно и то же, ведь я точно не знаю, где увидела происходящее со мной и почему я уверена в том, что произойдет именно так.
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Бывают эти сны, да только иной раз непонятно, что этот сон хочет мне сказать.