почему телефон сохраняет переданные фото с датой на пол года раньше

Игорь Васильев Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Покупаю щенка из другого города, прошу выслать мне реальные фото, мне присылают по Ватцап, а телефон (айфон 5с) сохраняет их в альбом с датой на пол года раньше. Это значит фото старые?
Лучший ответ
Елизавета Витальевна Знаток (351) 8 лет назад
Может, у того кто снимал на телефоне стоит не правильная дата