Нужна программа 1с торговля и склад версия 8.7. где ее скачать для бесплатного пользования дома?

Где скачать программу 1с торговля и склад?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"1с торговля и склад версия 8.7" - нет такой версии у 1С.
Есть:
- 1С: Торговля и склад версии 7.7 - давно морально устарела
- 1С: Управление торговлей 8 (она же 8.1 / 8.2 / 8.3, но до 8.7 пока не дошло)

1С: Торговля и склад 7.7 - официальных бесплатных версий не было.
1С: Управление торговлей 8 - учебная версия конфигурации есть на CD диске с учебником "1С: Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 7 (+ диск). Для работы с "1С: Управление торговлей 8"
http:// online-ufa.ru/ishop/83/1804/
Еще потребуется учебная версия платформы 1С: Предприятие 8.3, учебную версию которой можно скачать бесплатно, тут подробно инструкция по скачиванию
http:// online-ufa.ru/content/news/official_free_1c_enterprise_8_3_download/

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
vk.com/online_ufa

""1с торговля и склад версия 8.7" - нет такой версии у 1С. "

Есть такая версия у 1С. Вернее, была. "Торговля и Склад", редакция 8.7 для платформы 7.7. Поддержка давно прекращена ввиду выхода "Торговля и Склад", редакция 9.2

"для бесплатного пользования дома"
"1с"

Бесплатные там только демоверсии.

БизнесПак поставьте себе уже.