Canon600D/ Возможна съемка без карты памяти?

Алла Тихомирова Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Потерялся язычок защиты карты. Выдается -Карта защищена от записи. Возможно самой исправить карту или фотографировать без неё?
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 8 лет назад
КАКОЙ ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТИ, ЛЮДИ, вы подурели?
у этого фотоаппарата НЕТ внутренней памяти
не путайте с буфером.
как только кадр исчез с экрана - его НЕТ НИГДЕ, если не записать на флешку
а SD флешку починить пару секунд, вырезать кусок пластика по размеру и приклеить, хоть скотчем примотать, это просто заглушка, там нет переключателя.
Остальные ответы
Екатерина Деянкова Профи (549) 8 лет назад
Памяти не хватит без карты, максимум 1-2 фотки
magistrВысший разум (141522) 8 лет назад
куда, в буфер, как только кадр закроется с экрана буфер очищается
Vladimir MikaberidzeМудрец (11711) 8 лет назад
Без карты он вообще снимать откажется...
BoryaginМудрец (12946) 8 лет назад
вы гоните
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151230) 8 лет назад
Объёма внутренней памяти хватает на 5 RAW или 10 JPG. Карту исправить можно только методом её разбора и принудительным замыканием контактов блокировки записи, но проще купить новую.
magistrВысший разум (141522) 8 лет назад
откуда в зеркалке ВНУТРЕННЯЯ ПАМЯТЬ?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151230) Она есть, он при серийной съёмке её использует и при видео тоже как кеш, размером она или 100 или 200 мбайт и без карты памяти он в неё может снимать.
BoryaginМудрец (12946) 8 лет назад
вы несете бред
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151230) Магистр это уже мне объяснил.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 8 лет назад
Вообще не будет снимать... Полностью откажется...
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) 8 лет назад
Ну, съёмка-то возможно, только результаты оной нигде не запишутся.
Купите карту памяти.