Как называется игра, примерно 2007 г +- прочтите описания пож.

Роман Ремез Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Игра староватая играл давно примерно 2007 год но выпуск игры не знаю . Так, сюжет точный не помню но в начали главный герой очнулся на пляже и его нашла блондинка (спасатели малебу вроде) дальше он впал в кому и серая картина буд-то он на корабле он горит и он бежит на палубу и прыгает в море всё. Потом он очнулся в домике бунгало вроде и там эта блондинка типа лечит его потом она отходит к двери и по домику палят из ак, девушке убивают а, а главный герой падает на пол потом берёт метательные ножи и прыгает в окно (точно не помню!!) он вроде бежит от них ...это начало. главный герой вспоминает что он военный и то сто его выгнали из отряда и он потом убёт своего капитана на военной базе помню военных с наживками на плече там был чорный орёл на красном фоне сама нашивка круглая эти солдаты красные биреччики . В игре много оружия но запомнилось такое метательные ножи при попадание в голову врага появлялся крупный план головы и куда я ему попал, дальше арбалет ч одной стрелой и три стрелы, гарпун... помню ему помагала девушка (негр) . Была мисия с помошью микрофона подслушать разговор . Ну игра длинная или мне так казалось но об игре хорошие воспоминания . последняя миссия надо убить лысого следака в площе и зал был в ракетах (атомных) стреляя по ним вылетал зелёный газ ...Вобщем всё прошу кто знает напишите пожалуйста название, думою описание детальное, жду ответа . Спасибо .
Лучший ответ
ДАНИИЛ ПЕТРЯШЕВ Ученик (172) 9 лет назад
XIII
Почти классический шутер от первого лица. Выгодно отличает его от своих собратьев то, что разработчики вставили в сюжет и графику этакие комиксовые элементы, такие как вылетающие при ударах и всяческих действиях звуки в виде надписей "Boom" или "Ta-ta-ta". Сама графика выполнена в рисованном виде. В общем, довольно оригинально и интересно.
К сожалению, реализация этой интересности нас подвела. Мультяшность окружающего выглядит раздражающе и местами просто некрасиво.
Роман РемезУченик (147) 9 лет назад
ого спасибо за быстрый ответ . Графа слабоватая но когда я играл она казалась улёт.
Остальные ответы
Goofy Профи (570) 9 лет назад
точно не знаю но посмотри ее на этом сайте может найдешь http://www.tenstars.ru/games/db/?platform=pc&year=2007
Юрий Ломакин Мастер (1769) 9 лет назад
игра называется " тринадцатый" или "13-й" . Я играл