Чегож все так боятся их?
Вчера позвонил знакомый и чуть ли не плакал в трубку, говорил, что у них в комнате завелась чёрная гадюка длинной около 1,30-1,35 метра. Я прибежал, говорю ,,Где''.Он дрожжа рукой указывает на место и заикаясь говорит ,,аккуратно, не иди туда''.Я сделал глоток самогона, зашёл в тесную комнату, запер дверь. Высунул руку под кровать, достал змею за хвост и придушил ей голову, а потом растоптал ногой. Потом открыл дверь и говорю ,,Во как, мужиком надо быть''.Рядом стояло 5 человек и были в шоке, а для меня обычное дело... чтож все так змей боятся? их укусы даже давно не смертельны, антидот в помощь. Меня тайпан кусал даже около 2 раз и тигровая змея 1 раз, выжил и нормально себя чувствую.
Вы случаем не про чёрную мамбу говорите? Как вам повезло! Вы первый кого эта змея отказалась кусать брезгливо сморщив нос и спрятав ядовитый зуб...
Чувак, ежели ты кокс самогоном запиваешь, то тебе и тигровую акулу в унитазе завалить одной левой на раз, народ-то не такой продвинутый... :-)))))))))
А бешенство - селёдкой?
Ну блин, иди в улей залезь без спецодежды, раз смелый такой
Псто "я нереально крутой в жопу трахал крокодила"
От укуса тигровой нет антидота, пизд.. бол.. через три минуты умирают.