Чегож все так боятся их?

Вчера позвонил знакомый и чуть ли не плакал в трубку, говорил, что у них в комнате завелась чёрная гадюка длинной около 1,30-1,35 метра. Я прибежал, говорю ,,Где''.Он дрожжа рукой указывает на место и заикаясь говорит ,,аккуратно, не иди туда''.Я сделал глоток самогона, зашёл в тесную комнату, запер дверь. Высунул руку под кровать, достал змею за хвост и придушил ей голову, а потом растоптал ногой. Потом открыл дверь и говорю ,,Во как, мужиком надо быть''.Рядом стояло 5 человек и были в шоке, а для меня обычное дело... чтож все так змей боятся? их укусы даже давно не смертельны, антидот в помощь. Меня тайпан кусал даже около 2 раз и тигровая змея 1 раз, выжил и нормально себя чувствую.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы случаем не про чёрную мамбу говорите? Как вам повезло! Вы первый кого эта змея отказалась кусать брезгливо сморщив нос и спрятав ядовитый зуб...

Чувак, ежели ты кокс самогоном запиваешь, то тебе и тигровую акулу в унитазе завалить одной левой на раз, народ-то не такой продвинутый... :-)))))))))

А бешенство - селёдкой?

Ну блин, иди в улей залезь без спецодежды, раз смелый такой

Псто "я нереально крутой в жопу трахал крокодила"
От укуса тигровой нет антидота, пизд.. бол.. через три минуты умирают.