Укладка ламината своими руками

GermaN Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, не давно начал делать ремонт у себя на даче, подскажите как сделать укладку ламината вручную?
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (30008) 8 лет назад
не, вручную не получится, нужно специальное устройство покупать - ламинатоукладчик
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
На Ютубе куча видео. Только не смотри школьников.
Твой папа Оракул (55789) 8 лет назад
а найти спец сайт в гугле вера не позволяет?
Генрих МонтПросветленный (28909) 8 лет назад
Правильно не "гугле вера", а Гулливера
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
По инструкции.
+ куча видео в интернете есть.
Andrey Vorobey Ученик (102) 8 лет назад
Здравствуйте, лучше вызвать мастеров сами сломаете вдруг у вас руки из зжопы растут, подробнее можно узнать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Шишок Мудрец (16706) 8 лет назад
Ровная подложка.... Пол ровный, ни каких проблем....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 8 лет назад
Там ничего сложного нет посмотрите раз видео на Ютубе и начинайте укладывать
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 8 лет назад
Главное, о ЧЁМ не знаю новички: нужно измерить ШиРИНУ комнаты и разделить на ширину доски. Полученный остаток от деления - это ширина ПЕРВОГО ряда ламината. Большинство же начинает класть цельный ряд, а потом приходится мудрить с ПОСЛЕДНИМ.
КУПИТЕ набор для укладки - не пожалеете. Пилить лучше эл. лобзиком.
стрекоза Искусственный Интеллект (195346) 8 лет назад
укладывала сама вместе с младшим сыном. Посмотрите на ютюбе есть ролики
Ае Ученик (129) 8 лет назад
Добрый день, вот вам сайт в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам пользовался их услугами и остался очень доволен. Советую