если будущее в отношениях Маргарита 05.06.1990 и Игорь 23.11.1988 г. р.

Татьяна Аношина Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inna 73 Гений (64319) 8 лет назад
Увы, но карты не дают положительного ответа, разные судьбы с разными путями у них выходят.
Марта Мастер (1209) 8 лет назад
Здравствуйте. Не стабильные и не спокойные отношения. Совместимость как бы желает лучшего. Для Игоря женщина может стать роковой любовью ( я бы не советовала .. Да и судя по нему, не особо настроен на что то серьезное он..