Гуляю на улице и вижу как много молодых парней ходят с девушками, а как они с ними знакомятся, где их берут вообще?

Free Man Высший разум (309980), закрыт 8 лет назад
Что-то у меня такое ощущение создается, что построить отношения с девушкой вообще невозможно. Другие люди это как-то делают, да, понимаю, но у самого ничего не получается, хотя попыток было сделано очень много. Просидел на сайтах знакомств вот уже почти 8 лет, на улицу тоже выхожу почти каждый день и в общественных местах бываю, всё бесполезно, девушки со мной либо вообще не хотят общаться, либо в лучшем случае только дружат, для отношений выбирают себе других парней.
Лучший ответ
Dem Профи (619) 8 лет назад
Возможно то, что они ищут нет в тебе. И каждая ищет что-то определённое в людях. Если ваши позиции сойдутся то победа за тобой. :) Главное чтобы душой сошлись, Красота повянет - Душа не обманет.
Окяз ЯбуныкюУченик (102) 8 лет назад
Получите 550 рублей от нас в течении полу часа!
Подробнее тут http://vk.cc/3YJLFj
Остальные ответы
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Ты им денег предложи, слетятся как ночные бабочки на огонь.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне бескорыстную девушку надо.
А сколько ты зарабатываешь?
НатальяПрофи (724) 8 лет назад
до чего же бесят недальновидные мужики, которые думают что все женщины продажные.
Котяра. Просветленный (40355) Мы не думаем а знаем.
BeautifulgirlПросветленный (26632) 8 лет назад
Зачем, ему те, кто на деньги только слетается. Видно, сто парень желает нормальную, серьезную и интересную найти, которая его не из-за денег. Вы глупец круглый.
Филадельфия СоловьеваУченик (106) 8 лет назад
Ахахах) это точно
Филадельфия Соловьева ахахах - вот это ник ))))
Алексей МитинГуру (3732) 8 лет назад
во во целый Икарус будет!
Rizvan MahmudovУченик (114) 8 лет назад
точно сказал... респект...
Alexa PetersУченик (141) 8 лет назад
не все продаются!
Alexa PetersУченик (141) 8 лет назад
разве в "деньги"- это главное?
Котяра. Просветленный (40355) Я не говорил что продаются, я предложил дать денег. Моральную сторону вопроса он не затрагивал.
Alexa PetersУченик (141) 8 лет назад
Чтобы встретить её,нужно быть активным во всём:
-Запишись на какие-то спортивные секции
-Начни гулять с друзьями..
а хотя, не знаю, я пока писала, усомнилась, что многие девушки сейчас там..
ну парень ты влип, зачем тебе та любовь, живи себе спокойно )
*Мастер (1180) 8 лет назад
как тебя зовут? не понятно.. ты учился на психолога и стал психом?)
народ не идите в психиатрию)))
Григорий ГаличМастер (1060) 8 лет назад
ПАЦАН ИСТИНУ ЗАГЛАГОЛИЛ
Ксения Земерова Просветленный (21046) 8 лет назад
значит время для серьезных отношений еще не подошло, знакомся где учишься или работаешь
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне не нужны серьёзные отношения, учёбу давно уже закончил, на работу ещё не устроился.
Ксения Земерова Просветленный (21046) среди общих друзей знакомся
ГельветикаГуру (3275) 8 лет назад
где учишься может и не быть людей которые нравятся, ну это будут просто приятели.
Илья Ширинов Знаток (372) 8 лет назад
в клуб сходи
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
В ночной что ли? Туда стервы в основном ходят.
Я в молодости ходила в ночной клуб и я не стерва, просто куролесила и куражилась. Так что это ошибочное мнение, что в ночных клубах только стервы тусуются.
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8687) 8 лет назад
Там они только xуй сосут, не ходи.)
Андрей Владимирович Мастер (1017) 8 лет назад
Да плюнь ты на все. Бабы дуры, если ведутся на деньги и на тупых качков которые на них плевали.
Герман КессЗнаток (481) 8 лет назад
Вот именно все бабы это вешалки и дырявые дырки! Лучше с парнями нормально будет!
Роман КлючкоЗнаток (265) 8 лет назад
миф о тупых качках давно развеян
BDG Мастер (1852) Ну не скажи. Кличко!
Роман КлючкоЗнаток (265) 8 лет назад
CSM FGUP Знаток (257) Роман. Женщинам не нравятся перекаченные. Ну т. е на любителя. Им больше нравятся типа Ален Делона и т. д. Короче обычные красавцы, да спортивные, но никак не перекаченные.
AlfaПрофи (723) 8 лет назад
Забавно. Такое ощущение, что я попала на сайт "Одноклассники", где больше половины мужской аудитории лишь 50-летние неудачники, с навешанными стереотипами и чрезмерно развитым сексизмом. А вы не думали никогда, что есть такие девушки, которые не ведутся на деньги, мускулистое тело и красивую внешность? А напротив, ищут интеллектуального, веселого, милого молодого человека. Лично в моем окружении таких девушек предостаточно, и все они довольно симпатичные.
BDG Мастер (1852) Согласен, такие же наблюдения хоть и не бабник.
BDGМастер (1852) 8 лет назад
Они далеко не все ведутся, это миф. Просто количество попыток ограничено у автора. Найти можно почти каждому.
Free Man Высший разум (309980) Так я девушку ищу в основном в Интернете и в психбольнице, где мне ещё её искать, в Интернете девушки не хотят со мной знакомиться, а в психбольнице чуть красивые девушки уже заняты, шастают там жирные серые мышки, мужики, да бабульки, да ещё и фригидные, видимо после таблеток, никому не дают, не только мне, это я интуитивно чувствую.
РаисаИваннаМыслитель (5995) 8 лет назад
Профи, Вы читали его комментарии - ПСИХИАТРИЯ.... при чем тут бабы?
KaTia FernandeZZПрофи (542) 8 лет назад
Спорное утверждение.
Валентина СуетинаУченик (205) 8 лет назад
ты это брось, бабы дуры, бабы далеко не дуры,. Женщина прежде всего смотрит на мужчину как на добытчика, Чем больше он дарит ей подарков тем больше он может приносить в дом и дать ребенку. У всего есть свой смысл, Тупые качки нужны для того что бы защищать, если женщина выбрала такого, значит она нуждается в защите. Тот кто не нашел свою половинку обязательно найдет
Иван ОленевЗнаток (431) 8 лет назад
Я - и тупой качок (очень тупой, и очень качок), и бабки у меня есть - никто на меня не ведётся, чё ты гонишь?
Иван ОленевЗнаток (431) 8 лет назад
Отношения не клеятся потому, что абсолютно не о чем поговорить. Вот приходишь на свидание, и девушка не знает, что сказать, и парень не знает, что сказать. Обоим неудобно, оба начинают вести себя неестесственно, и пытаются казаться лучше, начинают придумывать какую - нибудь хрень и т. д. Но я вас обрадую, это - НОРМАЛЬНО. Потому что парни - это парни, и они привыкли общаться и дружить только в мужском обществе, а девушки - в женском. У мужчин - мужские интересы, у женщин - женские. Так и должно по идее быть. И в этом нет ничего странного.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Проще нужно смотреть на Жизнь!
НЕ ватанГуру (4432) 8 лет назад
фига себе рейтинг 2 миллиона!
цацки ГалакоУченик (239) 8 лет назад
збс как боженька смолвил
Viva Просветленный (24384) 8 лет назад
Я-то думала, ты уже нашел себе кого-то!
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Это было бы просто чудо какое-то.
Миша МатвеевМыслитель (7284) 8 лет назад
да, этот чувак завсегдатайй таких вопросов
Легитимный КотОракул (55552) 8 лет назад
это особо тяжелый случай)
Алиса ЛияноваМудрец (13795) 8 лет назад
Так он сам говорил, что нашёл, но она хотела семьи - пришлось расстаться.
Iriska Maliska Гуру (3763) 8 лет назад
Котофеич прав. Мой брат недавно эксперимент на одной крале поставил. Наблюдать за ней было противно
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Да мне даже на улице мимо них проходить то противно, не то что эксперименты ставить, это какую же надо стрессоустойчивость иметь чтобы длительное время общаться с такими девушками.
Iriska Maliska Гуру (3763) Брательника чисто на эксперименты и на потра***ся только хватает. Неделя максимум. После закидонов "у меня сломался телефон" или "у меня глючит комп" сматывает удочки. Не потому что нет жаль денег на нее, а потому что видит их корысть
BDGМастер (1852) 8 лет назад
Так ты вроде тоже девушка.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8687) ))) не, тогда так: "Я не понял, так, а зачем девушки с девушками знакомиться? ")))
CSM FGUPЗнаток (257) 8 лет назад
Я не знаю надо ли объяснять это молодым людям. Да есть женщины корыстные.
Но любая женщина всегда будет требовать от мужчины внимания, помощи, каких то жертв ОСОБЕННО если серьезные отношения. Семья это дети в будущем.... а детей сказками не накормишь.... И если такой мужичок потом сорвется ради какой нибудь хуйни типа ты меня не любишь или тебе нужны только деньги (а ОНИ НУЖНЫ... ) то зачем такая семья? Нахуй такой мужик нужен?
Дочь 14 лет.
CSM FGUP Знаток (257) Никогда про бабки не говорил. Но в практичном плане говорил - ориентировал на перспективного (как раз таки воля в первую очередь ну и ум желательно) , с моральными ценностями!!! хорошо бы на любимого. А богатого, но мажора как раз не надо. Мне нахуй не надо что бы у внуков отца не было. Съебался папаша... ему стало скучно среди пеленок... Так что мужиками надо все таки БЫТЬ!
Андрей Стрельцов Гуру (4405) 8 лет назад
Главное не тупить, быть смелее и активнее. И все получится
NikМыслитель (6742) 8 лет назад
Ко всему этому рожу по красивее иметь не помешает, а это проблема.
Андрей Стрельцов Гуру (4405) ну это уж кого как природа порадовала)
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Главное одинокую девушку найти, а у меня не получается это сделать.
Андрей Стрельцов Гуру (4405) Почему, можно знакомиться и с компаниями девушек, а потом с той, что больше понравится, знакомиться посерьезней
Андрей Просветленный (20122) 8 лет назад
Харизмы скорее нет, уверенности в себе. Что-то короче именно в вас. Впрочем после 30-ти уже не мужчины женщин добиваются, а наоборот. Подождите пока.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Да у меня с 21 года из-за одиночества стали появляться психические расстройства, страшно подумать что со мной будет в 30 лет.
Тогда лучше и не иметь тебе девушку, сделаешь её психбольной ли несчастной. Сначала сам вылечись.)
Александр Тор Знаток (279) 8 лет назад
Не ВАЖНО ГДЕ?! ВЕЗДЕ!!! ЕСЛИ понравилась действуй,,,, Самое 1 и интересное это завоевать девушку, 2 это сделать её счастливой!
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне не нравится ни одна девушка, в том то и дело, мне нужна девушка только одинокая, а таких девушек я никогда в жизни не видел.
а одинокие знаешь от чего бывают? ..то-то и оно! тебе такие не нравятся!
данил седовЗнаток (263) 8 лет назад
В туалете...
РаисаИваннаМыслитель (5995) 8 лет назад
один умный ответ! Тем более, про ДЕВУШКУ!
игорь захаровЗнаток (339) 8 лет назад
а 3 это дождаться её,пока она выучится в институте)
выааааааааыа ыааааааааа Ученик (102) 8 лет назад
не надо искать попсовую шлюху, только горя хапнешь в лучшем случае. если надо будет то судьба сама даст тебе ту которая нужна а по клубам и сайтам не ройся. если уж обычные бабы многие шлюхи попсовые и невоспитаные то что там...
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
По ночным клубам я и не хожу.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
А на сайты приходится заходить, надо же мне как-то общаться.
выааааааааыа ыааааааааа Ученик (102) зачем? глупая привычка
NikМыслитель (6742) 8 лет назад
Сюдьба ничего не даст, это чушь и бред !
DimASIOЗнаток (402) 8 лет назад
"Судьба - для тех кто отчаялся. Дело в нас, а не в судьбе... "
Nora Tschirner Гуру (3543) 8 лет назад
нормальная девушка не будет знакомиться с тобой сама, может это и к лучшему, все получится ;)
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне надо чтобы девушка сама со мной познакомилась, а что в ней не так, в чём она может быть не нормальна?
Странно. Зачем Вам, чтобы девушка сама с Вами знакомилась? Почему не хотите сами как-то, сделать первый шаг? Почему Вы не можете прямо подойти к девушке, Вам это не нравится ? (к примеру: Вы, где-то присмотрелись к одной девушке, которая Вас чем-то зацепила, так почему не подойти к ней, если не хотите в прямую не надо сразу знакомиться, начните просто разговор о чём-нибудь, а там и познакомитесь, а затем, если ОНА Вам действительно понравилась, всё самой наладится)
VVPМудрец (18232) 8 лет назад
не согласен ..
Nora Tschirner Гуру (3543) извините
Борис Искусственный Интеллект (115480) 8 лет назад
Да где хошь, их щас везде навалом.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Да я много где бываю, не получается девушку для отношений найти.
Kiber.Vio.NetУченик (139) 8 лет назад
а до этого было мало ?! Разбирали чтоли??? ))))))
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8687) 8 лет назад
)))навалом
паулина георгиеваУченик (10) 8 лет назад
для отношений- точно не в клубе, не в баре и подобных местах.
попробуй знакомиться в парках, на выставках.
Борис Искусственный Интеллект (115480) Паулин, а для отношений, эт как, чисто поебаться, что-ль?
настя фламенко Ученик (104) 8 лет назад
Во-первых может ты не очень красивый? Присмотрись к себе. Поухаживай за собой. Во-вторых научись быть интересным и заботливым. Втретих старайся чтобы не ты бегал за девочками а они за тобой.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Ну так, на любителя, для кого-то красивый, для кого-то не очень. Интересный я только для одиноких девушек, а ни одной такой девушки я не знаю. И ни за кем я не бегаю, даже познакомиться не предлагаю.
Так предложи! Уволень.
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8687) 8 лет назад
Да баба наоборот выберет менее красивого, чем она, дабы не сдохнуть от зависти.
Я Умница Искусственный Интеллект (260177) 8 лет назад
амбиций поменьше и запросы к девушкам - попроще. ну и за собой понаблюдайте, что-то не так делаете.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне нужна девушка только одинокая, другой не надо.
Я Умница Искусственный Интеллект (260177) ну при чем тут это? хотите одинокую (надеюсь, что Вы не имеете ввиду круглую сиротку), так их полно. и они тоже ходят, смотрят и удивляются, почему все подруги замужем, и даже вооон та краля с парнем идет, а они нет. запросы слишком высокие к кондидатке у Вас, я про внешность, социальный статус и прочее.
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8687) 8 лет назад
Да чё ему объяснять далбаёбу этому? Семья ему не нужна, ему бы только поебаться, и жить по кайфу. Это вообще не реально.
Александр Рудник Просветленный (47188) 8 лет назад
для начала прочитай "успех" богачева, потом русская модель эффективного соблазнения, может у тебя нет мужской модели поведения
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
РМЭС читал выборочно, там много внимания уделяется гипнозу, а это неуместно в отношениях.
Александр Рудник Просветленный (47188) какой гипноз???? там вчитайся повнимательней, осмысли, говориться о том что надо быть на позитиве, как вести себя, не неси ерунду
СолоГуру (3568) 8 лет назад
Лучше уж Стивена Кови чем этих блядунов читать
Александр Рудник Просветленный (47188) ну блядуют это их личная трагедия, а вот то что могут научить отношениям это явный плюс
Илья АндреевПрофи (761) 8 лет назад
Зачем это всё, если человек не знает сути? Изучение человеческой этологии - лучшее, что можно найти по вопросу удовлетворения инстинкта размножения.
ИЛЬЯ ФОМИНУченик (193) 8 лет назад
алекс лесли тоже норм книга
штурман Оракул (64928) 8 лет назад
Не воняй, мойся, закрой рот, нормально оденься - они и поведутся. А на счёт одна - этот фокус не пройдёт, каждая имеет на разном расстоянии "запасных игроков. "
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Именно так я и делаю, но девушку желательно всё-таки одинокую.
штурман Оракул (64928) Ха! И в каком таком подполье она тебя дожидается? "в какой день недели, в котором часу, ты выйдешь ко мне осторожно... (с) "
Асталависта бабу Знаток (261) 8 лет назад
а зачем то рот закрывать ?
штурман Оракул (64928) что-бы слюнка не стекала на подбородок, на такого не поведуться.
Ринат Халиков ICQ 481364125 Ученик (0) 8 лет назад
НЕ ПЕРЕЖИВАИ.. СХОДИ В БИБЛИОТЕКУ.. НАЙДЕШЬ ИНТИЛЕГЕНТНУЮ... ИЛИ ВОЗЛЕ ПЕД И МЕД ИНСТИТАТА ГУЛЯЙ И ЗНАКОМСЯ... ПОТОМ МНЕ НАПИШЕШЬ.. КАКОВ УЛОВ
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
На психолога я учился, в библиотеку совсем недавно ходил несколько раз.
Ринат Халиков ICQ 481364125 Ученик (0) ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ
RossijaМыслитель (6723) 8 лет назад
ага возле ПЕд, ни в коем случае, самые оторвы, да и медики тоже.
Rossija Мыслитель (6723) в техническом вузе, более менее.
Света Светлая Профи (545) 8 лет назад
Увидишь, какая на тебя засматривается, с ней и знакомься
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Нет таких девушек.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8687) Каких?
Стэпан ШырокыйМастер (1175) 8 лет назад
правильно! - два раза зыркнула, - всё, можно тащить в кусты... )))
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8687) 8 лет назад
Я когда со своей в первый раз встретился глазами, то между нами, в какой то невидимой для других, но видимой для нас форме проскочила целая жизнь.
˜Мастер (1710) 8 лет назад
Точно!
Асталависта бабу Знаток (261) 8 лет назад
мне однокласник говорил что я нравлюсь одной с соседнего класса ..но она так и не дала мне знать этого за 3 года учебы с ней
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
так до пенсии на сайтах просидишь
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Пока что всё к этому и идёт.
Сайты в интернете - пустое дело. Не питай иллюзий. Брось эту хрень. Я вот на них захожу просто чтобы размять язык. А всерьёз их не принимай.