Он приходит в виде смс тебе на телефон.
Получить его можно в КИВИ-терминале. Сначала на сайте
https://qiwi.ru/ создаёшь себе счёт в QiWI Visa Wallet (там просто регистрируешься по номеру телефона).
Затем идёшь на улицу к любому киви-терминалу, заходишь в раздел QiWI Visa Wallet и вводишь свой номер телефона. Ждёшь 1 минуту, и пароль высылают тебе в виде смс.
P.S.: присланный тебе пароль в смс НЕ УДАЛЯЙ.
Далее, когда ты будешь через терминал заходить в Qiwi Visa Wallet, тебе всегда надо будет вводить этот пароль.
сергей владимировичГуру (3821)
9 лет назад
Не согласен с вами, пароль можно задать через интернет когда создаешь кошелек, потом при оплате через терминал только указываешь номер своего сотового телефона и все, в настройках можно все это указывать, это уже по желанию