Как решаются эти задания? Объясните пожалуйста. Заранее спасибо за помощь. Если можно решить -> сфотографировать.

Numel999 Знаток (427), закрыт 8 лет назад
Прикрепить сюда. Сразу скажу: кто недоволен или ворчит - идите мимо!!

Вот сами задания:

1.Клиент хочет арендовать автомобиль на трое суток для поездки протяженностью 900. В исходных данных приведены характеристики 3 автомобилей и стоимость их аренды. По мимо аренды клиент обязан оплатить топливо для автомобиля на всю поездку. Какую сумму в рублях заплатит клиент, за аренду и топливо, если выберет самый дешевый вариант.
Цена дизельного топлива – 21рубль за литр, бензин – 25 рублей за литр, газ – 14 рублей за литр

Автомобиль Топливо Расход топлива (л на 100 км) Арендная плата (руб. сут
А Дизельное 8 3500
Б Бензин 11 2300
В Газ 13 2700

2.Найдите площадь треугольника изображенного на клетчатой бумаге размером 1 x 1 см. Ответ дать в квадратных сантиметрах.

3.Решить систему неравенств:

2 в степени 2х+2<3*2
2 x в квадрате – 8x больше или равно x
X - 7

4.Решить систему неравенств:

2 в степени 2х+2<3*2
2 x в квадрате – 8x > x
X - 7
Дополнен 8 лет назад
5.Сколько корней имеет уравнение 3x(x-1)^2 = kx в зависимости от значения параметра k
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 8 лет назад
Привожу решение 5-го задания. Кстати, Вы не задумывались, почему никто не ответил на задания 3 и 4? Потому что там написана какая-то белиберда. Даже непонятно, сколько в системе неравенств. Сами просите сфотографировать ответ - вот и Вы сфотографируйте условия заданий 3 и 4, да и задание 1 не мешало бы привести в исходном виде.
Остальные ответы
Анна Глинкина Оракул (63298) 8 лет назад
2.Найдите площадь треугольника изображенного на клетчатой бумаге размером 1 x 1 см. Ответ дать в квадратных сантиметрах.

Треугольник в студию, найдем влёт
Numel999Знаток (427) 8 лет назад
Вот он
Анна Глинкина Оракул (63298) 18
Vl. Churilov Мыслитель (5274) 8 лет назад
Excel. Подбор решения (есть такая надстройка)
Александр Волков Ученик (121) 8 лет назад
2.Всё очень просто: сначала считаешь площадь прямоугольника, стороны которого качаются крайних точек фигуры. Потом считаешь площадь треугольников, которые входят в состав прямоугольника, но не входят в состав фигуры и вычитаешь эту площадь из площади прямоугольника.
5*6-(3*3*0.5+3*3*0.5+4*2*0.5+2*2*0.5)=30-15=15
Numel999Знаток (427) 8 лет назад
Вы ошиблись там 15
Numel999Знаток (427) 8 лет назад
Смотрите у Анны Глинкиной