Подскажите пожалуйста Если ягоду для варенья засыпанную с сахором оставить на балконе, она до утра не испортиться?

Анютка Профи (765), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 8 лет назад
нет, только прикройте, а то мухи тоже к сладкому липнут.
ольга стецюк Гуру (4664) 8 лет назад
Если очень жарко, может забродить, прокипятите и на балкон, а завтра доварите
doctorparacels Оракул (83884) 8 лет назад
У нас в сибири сегодня испортится.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 8 лет назад
В кухне оставьте ( сейчас в помещении холоднее, чем на улице)
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 8 лет назад
у нас ночью дома жарче чем на улице поэтому можно, но если у вас наоборот то лучше дома.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
она суток 2-е отлично хранится!
Постоянно так делаю. Времени не хватает.
Авто Леда Мудрец (14120) 8 лет назад
в сахаре ей и за 2 дня ни чего не сделается, сахар это консервант однако
Elena Elenova Мудрец (10074) 8 лет назад
Испортится. Так как ягода не просахаренная, а только присыпанная.
Есть риск, что ягода "загуляет".
Её нужно держать в холодильнике и помешивать время от времени для лучшего растворения сахара.