А Вы знаете что хвост у собаки вырос после того как её выпустили погулять? Чтобы было чем выражать восторг

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320), закрыт 8 лет назад
Более двух недель я стерильно не выходила на улочку ибо выздоравливала, и могу подтвердить пор хвост. Завтра еду в кафе в которое давно хочу попасть. А вокруг тёплый ветер, живые люди, они издают живые звуки чтобы общаться между собой, катятся на чём-то все. Деревья шуршат..
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Наверное, и так бывает ...

Но вот нет у меня хвоста, не вырос за 14 лет !
Зато я умею вилять крупом !

Не хуже некоторых, которые пляшут бёдрами...
Источник: J UDOV
Остальные ответы
` Просветленный (22665) 8 лет назад
Индийские краски? Вы верите в сказки?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
happy holi
` Просветленный (22665) Холи это дырка?
IIPOMETEN Гуру (4889) 8 лет назад
Сколько в Питере дурь нынче?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
От пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать должности на срок до двадцати лет. Как и везде.
IIPOMETEN Гуру (4889) Что за бред. За употребление максимум штраф.
этоя Мыслитель (6421) 8 лет назад
А язык вырос, чтобы руки хозяина лизать, а нога (задняя), чтобы у дерева поднимать... Верю.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (278918) 8 лет назад
не ветер, а ветрище, практически Сирокко)))
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (278918) 8 лет назад
а когда фестиваль красок? сегодня?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
У нас в СПб такие пассаты с июня гуляют..!

Только то что в Индии можно назвать фестивалем, и там, кажется он осенью-зимой.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (278918) я тоже а питере вообще то
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746) 8 лет назад
Ну собака понятно... выражает восторг хвостом.
Вопрос в том, как вы выразите свой!
Думаю, что распустите волосы при гулянье на улице!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
Надо срочно арендовать себе собаку, чтобы она за меня виляла хвостом.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746) Зачем, когда свой хвост имеется!
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606) 8 лет назад
И куцему найдётся чем вильнуть...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
Бёдрами.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606) Вполне достойно !
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
если он только еще "там" не обрезан)
Наталинда Искусственный Интеллект (386067) 8 лет назад
Выздоравливаете...
Наверное, Вы её мало любили, что он вырос не от того, что она вами восхищается, а от свободы.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Главное, чтоб Хвост не загная Собаку в психушку.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 8 лет назад
люди-картонки, собаки клише,
ветер не любит пирожных Буше.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Victoria Padalka Мастер (1501) 8 лет назад
Бред.
Физиология, эволюция никак не вяжутся с этими навязчивыми идеями "радуется-и хвост растёт"
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
"Не бойся сказки, бойся лжи.. "
Нелли Р Просветленный (35344) 8 лет назад
Свободу любят все- и животные, и люди, поэтому ясен восторг собаки!
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Всё возможно, никто толком об эволюции ничего не знает, и не знает была-ли вообще эта эволюция...
Человек Человек Ученик (232) 8 лет назад
Кришны насмотрелись?
И причем тут она, ответите вы.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Хвост безусловно растёт от свободы. Про чересчур свободных чел тоже говорят что им хвост прищемят
Петр Кострена Мастер (2076) 8 лет назад
Восторг не только хвостом выражается и бывает он не только от свободы внешней. Радуйтесь каждому мгновению и восхищайтесь совершенством несовершенного мира, так же как дети и животные...
Майя МуравьеваЗнаток (252) 8 лет назад
Да. Совершенство несовершенного Мира - это, пожалуй, единственное достигнутое совершенство.
))) Движение к цели есть всё...цель - ничто....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 8 лет назад
Срочно закажите себе механический хвост.
Пусть виляет )