После перелома ноги прошло 3 недели, сняли гипс, нога очень сильно опухшая. Что это может быть и серьёзно ли это?

Виталина Сиверинова Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324756) 9 лет назад
так врач наверное сказал разрабатывать ногу надо и как разрабатывать сказал и физио назначил.. или не слушала врача?
Берёза Белая Мыслитель (6322) 9 лет назад
странно.. мне гипс сняли через 2, 5 месяца
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111794) 9 лет назад
Виталина! Все вопросы лечащему врачу. Кто и что может посоветовать конкретное из интернета, не зная о Вас ничего и не видя, что с ногой. Хотя при переломе гипс, как правило, накладывается на больший срок. Но... все зависит от места и вида перелома. В любом случае, все вопросы своему врачу.
Источник: Старый пенсионер