Кто сделает такое фото?

Громова Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Горечкин Мыслитель (9690) 8 лет назад
не бесплатно
ГромоваУченик (119) 8 лет назад
скок?
Саша Горечкин Мыслитель (9690) от 200 до 250
V Мудрец (11795) 8 лет назад
Фотогра́фия (фр. photographie от др. -греч. φως / φωτος — свет и γραφω — пишу; светопись — техника рисования светом) — получение и сохранение изображения при помощи светочувствительного материала или светочувствительной матрицы в фотокамере.
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Такого фото не сделает никто ,
потому, что это НЕ ФОТО !
Вячеслав Петров Гуру (3402) 8 лет назад
А где фото? Картинку вижу, а фото нет.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 8 лет назад
поп арт студио ---туда фото а потом переделать
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Нет в ней такого . И тупая трассирокане даст ощутимото результата .
Jurij Tychno Мыслитель (8472) 8 лет назад
что-то типа такого есть в фотоаппаратах Сони, не знаю как точно называется эта программа в настройках, короче фотку можно сделать нарисованную, но без таких "терминатольских" злаз.