Как называется этот колор? ФШ

Карина Зарипова Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия ☯ Мыслитель (8142) 8 лет назад
название не знаю, но что-то подобное можно найти в этой группе вк- https://vk.com/colorization.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Этот колор называется "Sad shit " ...
Шуршелло Просветленный (45283) 8 лет назад
Блеснула новым словом? Бгг!!
magistr Высший разум (141522) 8 лет назад
Color - цвет
Здесь много цветовых оттенков
I Wanna fly Мыслитель (7124) 8 лет назад
Это называется "тонирование". А каким цветом тонировали - никто не скажет. Даже автор тонировки. Он тупо на глаз всё это делал.
Театр Мыслей Оракул (58112) 8 лет назад
по-моему, автор просто слой бежевым залил, а потом режим наложения поставил типа Перекрытия)