как сохранить выделенную область в фотошопе без фона?

Леонардо Ди Каприо Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Мне нужно лицо человека, только лицо человека. Когда пытаюсь сохранить только выделенную область ( только лицо) сохраняется с белым фоном. Как сделать так, чтобы у меня было только лицо БЕЗ ФОНА.
фотошоп cs6, если нужно.
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
скопируй выделенную область на новый слой Ctrl+J, удали остальные слои и сохрани в PNG
Леонардо Ди Каприо Знаток (303) 8 лет назад
спасибО!
Boy of Revolution Оракул (86964) Не за что . Ты как выдеяешь ?
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 8 лет назад
Скопировать на новый слой и ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ ДЛЯ WEB ( там выбираешь формат PNG)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 8 лет назад
.. в любом случае - что-то будет за вырезанным лицом.
в случае с PNG - это будет, например, фон страницы на сайте, или изображение на слое ниже.
Vladimir MikaberidzeМудрец (11711) 8 лет назад
Так ведь в данном случае можно удалить нижний слой...
Hot Heart Оракул (57738) 8 лет назад
Сохранить как... и выбрать формат PNG