Ошибка в игре beamNG drive

anonim Профи (851), на голосовании 8 лет назад
При запуске beamNG выдаёт вот это: Critical you are using an intel GPU make sure your dedicated GPU is used instead
Дополнен 8 лет назад
видеокарта у меня NVIDEA GTX 760M,процессор Intel Core i7
Дополнен 8 лет назад
игра у меня в steam
Голосование за лучший ответ
АНДРЕИ МИГАЛЬ Знаток (388) 8 лет назад
скачай Next Car Game лучше :D там веселее :D и физика лучше и фпс :D не щютка))
Fanatik Мыслитель (8988) 8 лет назад
переустановить попробуй
акаши сейджиро Ученик (136) 8 лет назад
качай с другого источника все дела
Джеффри СтарМастер (1317) 8 лет назад
Какого источника если это из стима он покупал?
акаши сейджиро Ученик (136) можно качать с нета бесплатно )) не не слышал качаю как дурашка со стима и плочу бабки и она ещё и не идёт лол ))
максим нагирняк Ученик (111) 8 лет назад
Такая же фигня после установки некоторых модов вылетает игра
руслан полушин Ученик (232) 8 лет назад
переведы что тебе написали и может быть ответ прийдёт только ты быстро дверь открой а то ответы не нажимаю кнопку звонка по несколько раз
Саша Лопес Ученик (158) 8 лет назад
Очисть конфинг в компе или переустонави игру
Dainis Abrosimovs Ученик (112) 8 лет назад
Это должно помочь, перейди в NVIDIA control panel > Manage 3D settings > Global settings и измени Preferred graphics processor на High-performance NVIDIA processor
MrMiller Konnros Ученик (27) 8 лет назад
С дровами всё в порядке или нет посмотри в диспечере устройств если некоторые дрова не поставлены то скачай их у меня стоить amd radeon 7400
Александр Евланов Ученик (88) 8 лет назад
Если пиратка с другого сайта скачай, если стим переустанови (если не поможет лучше винду переустановить, хотя бред из-за одной игры windows переустанавливать.)
Евгений Профи (545) 8 лет назад
Сначала попробуй в стиме проверить её ну а потом если что переустанови
Данила Шадрин Ученик (226) 8 лет назад
Переустанови если не поможет скачай другой репак