Прошу отнестись серьезно!!! Сегодня ночью не собираюсь ложиться спать, надо продержаться до утра.. Смогу ли? Если усну, то +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Во сколько? Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 8 лет назад
не спи кино смотри сидя.. кофе пей утром поспи.. какие проблемы
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
сможете вы продержаться
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А во сколько ляжу спать?
иванна иванова Профи (910) 8 лет назад
до 3х продержишься, а там сложнее.
W.A.F. Мастер (1940) 8 лет назад
я часто так делала. Думаю получится. Хотя после часов так 4-5 очень захочется спать, рубить будет.
123 Ученик (200) 8 лет назад
Выпей 10 чашек кофе без сахара, должно помочь на 100% (мне лично помогает)