Нормально так! ((

Павлик Короленко Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Звонил бывшей девушке. Оказывается она уже через три месяца после нашего расставания живет с другим парнем. Она в натуре так быстро успела развить отношения или уже была с ним знакома когдаа мы вместе были еще?
Лучший ответ
Евгений=(hate you)=Коновалов Мастер (1151) 8 лет назад
Да скорее всего потом познакомилась! Я свою когда выгнал из своей квартиры, так она в тот же день к другому побежала, т. к. уже начинала с ним мутить... А твоя только через 3 месяца))) но тебя не любила-100%,поэтому радуйся, пусть он сам с ней мучается теперь))
Павлик КороленкоУченик (92) 8 лет назад
Почему не любила?
Евгений=(hate you)=КоноваловМастер (1151) 8 лет назад
Потому что разлюбить сложно за такой короткий срок... Это чисто моё мнение! Ну прикинь, чтоб начать жить с кем-то, нужно хотя бы пару месяцев просто встречаться активно, так? Значит через месяц после вашего разбега она завела отношения получается? Ну и какая любовь тут???
Остальные ответы
Pulse Гуру (2747) 8 лет назад
мы такие же бываем
виталик максимович Гуру (3580) 8 лет назад
нах ты вообще с бывшей общаешься...
Павлик КороленкоУченик (92) 8 лет назад
Секса с ней хочу очень. она мне отказывает. Говорит у меня другой
Пашка Просветленный (21768) подари золото с брюликами-точно не откажет
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 8 лет назад
Я познакомилась со своим нынешним через неделю после расставания с предыдущим)))) Так бывает)))
純一郎 Оракул (92095) 8 лет назад
уже была знакома. И вполне вероятно трахалась с ним за твоей спиной.
Так быстро пару не находят.
Ежи Мыслитель (7341) 8 лет назад
Она же БЫВШАЯ, тебе не все равно. Но мне кажется, что была знакома, поэтому и стала бывшей...
ван ланс Мудрец (15529) 8 лет назад
Паша, зачем вообще звонить/писать/контактировать с бывшими? прошлое в прошлом.
Павлик КороленкоУченик (92) 8 лет назад
С ней улетный секс был. у меня такого раньше не было.
ван ланс Мудрец (15529) и что? вы же расстались.
Саша Фролова Ученик (28) 8 лет назад
Ну скажу так здесь два варианта 1.она либо с ним только начинала общаться будучи в отношениях с тобой ( но по дружески) 2.либо же она после расставания с тобой начала пытаться забыться от боли расставания в новых отношениях. А ты не звони ей раз уже расстались нет здравого смысла. И если ты так остро реагируешь на ее новые отношения что спрашиваешь у нас советов значит она 1.либо до сих пор тебе не безразлична (но поверь если она живет с другим то ты скорее всего в пролете ) 2.либо самолюбие задело.
Павлик КороленкоУченик (92) 8 лет назад
Я согласен быть любовником.
Саша Фролова Ученик (28) Да отстань ты от нее! У нее новые отношения.
Вот такая жизнь Оракул (52409) 8 лет назад
надо с ней напиться по старой дружбе и всё случится)))))))))))))))))
Павлик КороленкоУченик (92) 8 лет назад
Она не пьет почти
Вот такая жизнь Оракул (52409) почти !!!
Соло Гуру (3568) 8 лет назад
А что ей плакать и голову пеплом посыпать надо было? Типа "ой как мне плохо, с таким хорошим парнем рассталась, век одна буду! " при таком то свинстве
Отношения по разному развиваются, лучше не вникать и не выяснять раз расстались.
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
не парься-тебе какая разница теперь?
Михаил Карелин Профи (591) 8 лет назад
Какая разница... Это были не отношение, а полное фуфло
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Если такая ушла, не жалей
Сергей Бакаев Профи (709) 8 лет назад
да она могла с ним жить уже на третий день. при этом не зная его до того... коварные
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
она просто не хотела с тобой разговаривать
Павлик КороленкоУченик (92) 8 лет назад
В смысле?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 8 лет назад
А никакой разницы.. Или ты её ещё любишь??