Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые нимфы, порекомендуйте, плиз, самый удобный "женский календарь" приложение для iPhone (даже если платное)?

Liberta жена Alberta Мастер (1578), закрыт 8 лет назад
и ПОЖАЛУЙСТА пару слов, ЧЕМ оно Вам нравится?

Я ищу чтобы можно было:

- видеть какой сегодня день цикла
- с отметкой дня овуляции. БЕЗ прогноза беременности мальчиком-девочкой (мне это не надо)
- удобно отмечать симптомы, в идеале даже обычные (ежедневные)
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472963) 8 лет назад
у меня стоит Life, очень нравится. Бесплатно скачала из AppStore
Остальные ответы
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Я не поняла, как называется приложение которое Вы лично рекомендуете?

И чем оно Вам так понравилось?
Anna Просветленный (47680) Одним из них я точно пользовалась, вроде норм.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Обезличенные топы меня не интересуют, это обычная разновидность рекламы.
Вера Пярькова Ученик (209) 8 лет назад
Я этим пользуюсь, вполне удобно