Кто тут играет WOW: расскажите подробно, какая там система оплаты?

BL\I/SS Просветленный (23847), закрыт 8 лет назад
Тут один пользователь заявил - что дескать, если не платишь, то не просто отключают возможность играть (что вполне логично), но начисляют тебе долг - и с каждым месяцем долг растёт (плюс насчитывают проценты); а потом подают на тебя в суд: а там на тебя ещё навесят штраф.
Я думал в этих онлайн-играх также как с мобильной связью - платишь, можешь говорить; не платишь - просто отключают тебе связь; и на тарифах с абонентской платой - также. Но чтобы взять и "закабалить" человека, и высчитывать с него даже, когда он не пользуется услугами... -это как-то... нелогично.
(не для себя спрашиваю, для одного знакомого)
Лучший ответ
zohxan Мыслитель (7412) 8 лет назад
Можно самому ежемесячно в магазине платить 549р, либо подписку оформить, чтобы автоматом ежемесячно с карты снимали эти же деньги. Можно разом и 3 и 6 месяцев оплатить, стоимости опять же смотреть в магазине в разделе "Внутриигровые услуги" на Battle.Net. Если не платишь, можно качаться только до 20 лвл, дальше покупай. И не много функций будет доступно, например, ты не можешь вступить в гильдию на стартовой бесплатной версии.
Кстати, недавно ввели в игру "Жетоны WoW", за которые можно продлевать время игры, месяц за каждый жетон. Может стоить от 50к голды на аукционе.
Раньше вообще 360р стоил месяц, не будь санкций...
Остальные ответы
Вася Петечкин Просветленный (21729) 8 лет назад
Всё просто, платишь за подписку, играешь, не платишь, ну и просто не можешь играть, никакого долга на тебя не вешают.
ywaga Профи (801) 8 лет назад
Качай пиратку, есть хорошие сервера с нормальным онлайном к примеру Circle и множество других серверов. НА циркуле, найдешь ссылку как начать играть или что то на подобие, и читаешь что там написано, скачиваешь игру, прописываешь в реалме тот сервер на котором хочешь играть и вуаля. Но в пиратке есть свои минусы, для некоторых классов есть задания классовые, для приста там есть не работающие задание, и другое.
Павел Колосов Профи (735) 8 лет назад
Ввели жетоны игрового времени. Покупаешь за игровую валюту и реал вкладывать ненадо.
zohxanМыслитель (7412) 8 лет назад
50к не жалко?
Павел Колосов Профи (735) Это копейки уже