Чем же они недовольны?

Борис Тэ Просветленный (36737), закрыт 8 лет назад
«Хорошо, но мало
Российские депутаты попросили наложить на них санкции
18:04, 18 марта 2014
В понедельник, 17 марта, США и Евросоюз объявили о введении санкций против российских и украинских политиков и чиновников, которые, по мнению Запада, причастны к провозглашению независимости Крыма. В санкционном списке ЕС находится 21 человек… [в дальнейшем список увеличился] В ответ депутаты Госдумы ПОТРЕБОВАЛИ от США и Евросоюза распространить санкции на весь списочный состав законодателей.» Lenta.
=
«Госдума приняла заявление с осуждением Финляндии из-за ситуации с Нарышкиным
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU — Депутаты Госдумы назвали дискриминационным решение властей Финляндии об отказе въезда в страну нескольким членам российской делегации в ПА ОБСЕ и осуждает эти действия. Как говорится в заявлении, власти Финляндии отказали во въезде в страну пятерым членам российской делегации во главе со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным в Парламентской Ассамблее ОБСЕ».
Лучший ответ
Karafuto Просветленный (28210) 8 лет назад
Пусть дома сидят -меньше вреда
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162912) 8 лет назад
чего они там забыли
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
чего-то забыли, раз обиделись
БратКа Высший разум (114360) 8 лет назад
Неуважение к своим собственным установкам...
Завтра мы Ангелу Меркель пригласим, а потом на таможне взашей с России выгоним..
Вот ржачно будет!
"члены российской делегации в ПА ОБСЕ " - значит, ехали по согласования с этой самой ОБСЕ..
Господа, вы становитесь варварами..
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
"к своим собственным установкам" - это к чьим? к РФ-овским или к ЕС-овким.
БратКа Высший разум (114360) Гейропейским
Александр Михайлов Мастер (1673) 8 лет назад
Так же и с газом. Сперва грозятся его перекрыть, а потом скулят: "Почему вы у нас газ не покупаете? "
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Вы можете привести пример требований купить российский газ? Сейчас незалежная по предоплате живет...
КонстантинВысший разум (200255) 8 лет назад
ну как ссылочку на первоисточник - где Россия просит укропов купить газ ?
Александр Михайлов Мастер (1673) https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=штраф+за+недобор+газа вы хотя бы пытались искать? Или Киселев не сказал значит такого нет?
Масяня Мясорубка Знаток (388) 8 лет назад
Всем довольны. Это просто такой цирк для быдла, называется "Кремль-Шоу".
Чтобы изо дня в день не так скучно было жить.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
не, они и взаправду обиделись. уже обсуждают меры, которые "надо принять в ответ". хотя год назад " ПОТРЕБОВАЛИ от Евросоюза распространить санкции на весь списочный состав законодателей". ведь их никто за язык не тянул.
Масяня Мясорубка Знаток (388) не у всех депутатов наверно спросили, хотят ли они попадать в этот список :) один решил за всех.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Чухня белоглазая не понимает, что ей это боком выйдет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
ответ не по существу задаваемого вопроса.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) Именно по существу, России их санкции, тоже самое, что выбрать берёзовый веник или дубовый для бане!
Дарья Ивлева Высший разум (399450) 8 лет назад
Почему - то во все времена Россию гнобили . А немытая Россия
научила Европу мыться в бане . Этого Европа нам простить
не может !
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
ответ не по существу задаваемого вопроса. при чем здесь баня?
"Российские депутаты попросили наложить на них санкции" - наложили!
теперь недовольны.
я, так понимаю, что вы под 2 никами здесь шуруете.
Дарья Ивлева Высший разум (399450) А какой второй? Не обращайте на этот ответ внимание ! Это должен быть комент, а по невниманию вышел - ответ !
Руслан ИвановПрофи (684) 8 лет назад
Научить-то научила, а сама только разучилась. Да Европа была хуже Российской Империи. Вот только Европа развивалась и продолжает развиваться, в то время как РФ деградирует. Сегодня в Европе принято принимать душ каждый день, а в США даже два раза в день. А в РФ не в каждом городе круглый год есть горячая вода.
Константин Высший разум (200255) хохло сми пишет ?
Вовчик Х Ученик (92) 8 лет назад
тем что не смогут загнивать на загнивающим западе....
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
не дали на халяву съездить в Европу
mario fribus Мастер (2283) 8 лет назад
"Чем ты Мурка опять не довольна.
Что ты снова нахмурила бровь.
Ты скажи, и не делай мне больно.
Не волнуй уркаганскую кровь"
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 8 лет назад
Крест России кормить дармоедов и воров,
унижать и истреблять верных сынов страны.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Растерялись финны . И туды надо поклон и сюды..
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Вы в принципе знаеете, что за встреча в Финке? И как без России решать вопросы безопасности в мире? Или вы знаете?! Что касается санкций, ждите просьбы Финляндии полного, а не частичного запрета на российский лес))) мы то найдём кем пилить, а вот им их партнеры нифига не поставят. Зато и отмечвют, что им шадэ шадэ)))
Все горазды из кухни транслировать. А как до дела, то в кусты
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
ну как-то решают вопросы безопасности в мире без Ирана, С. Кореи, Кубы...
=
повторяю - они сами требовали ввести против них санкции, а теперь обижаются и грозятся ввести контрсанкции. их ведь никто за язык не тянул.
светлана просто Просветленный (20721) Да фиг с ними с санкциями! Они двигатель, а не тормоз. Речь о том, что нарушено международное право. Нарушено демократичнской страной с подачи светоча демократии (кавычки сами проставьте). И не надо сравнивать Россию с перечисленными вами странами в вопросах безопасности! Это по меньшей мере не дальновидно...
Константин Высший разум (200255) 8 лет назад
" В ответ депутаты Госдумы ПОТРЕБОВАЛИ от США и Евросоюза распространить санкции на весь списочный состав законодателей.» Lenta.

мне вот интересно - все свидомые тупые ?
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
Константин Высший разум (200255) ни один русский бред из ленты читать не будет
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 8 лет назад
мало того, так многие думцы могут не получить золотого парашюта -Проект закона о переносе думских выборов был внесен в Думу с положительным отзывом правительства. В нем предусмотрены компенсации действующим депутатам, которые не будут переизбраны в Госдуму. Их максимальный объем может составить около 714 миллионов рублей.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150703/1112090041.html#ixzz3ewAqTypk
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Тем, что в Европе очень странные европейские ценности, Теперь точно стали понятней, Пусть радуются, Время терпит. Пока,