у меня миндалевидные или азиатские тип глаз?

тоби так то Ученик (240), закрыт 9 лет назад
и, пожалуйста, совет, как правильно их красить
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199035) 9 лет назад
Азиатский разрез глаз - это наличие эпикантуса, отсутствие супраорбитальных складок верхнего века, особый разрез глаз, более высокие брови, излишек орбитального жира и прочее.
У Вас обычный европейский разрез глаз. Миндалевидные глаза. Вам любой макияж подойдет.
Остальные ответы
Малыша Просветленный (49972) 9 лет назад
Не азиатский))) по макияжу я ноль))) извините, но глаза не азиатские
тоби так тоУченик (240) 9 лет назад
и на этом спасибо :)
тоби так тоУченик (240) 9 лет назад
и я, просто, тоже ноль в макияже :\
Знаток (451) 9 лет назад
репродуктивна и ладно
тоби так тоУченик (240) 9 лет назад
да как так, я ведь к тому же и красивой стать хочу :D
Тайский Вояж Знаток (482) 9 лет назад
Точно не азиатские!!! 1 фото (азиатские); 2 фото (миндалевидные).
Mimosa Искусственный Интеллект (114865) 9 лет назад
Немного есть азиатского - во внутреннем угле глаз. Не миндалевидные, внешние уголки опущены вниз
Вера * Высший разум (106264) 9 лет назад
И не азиатский и не миндалевидный. Обычные среднестатистические ни чем не примечательные глаза.
я Просветленный (24347) 9 лет назад
Обычные европейские.
Стрелку вниз зачем красишь?
Пьеро?
тоби так тоУченик (240) 9 лет назад
я не умею краситься :(
я Просветленный (24347) Ну кто то ж нарисовал стрелки?
Ирина Гуру (2601) 9 лет назад
Хвост стрелки - это продолжение вверх контура нижнего века, тогда не будет опущенных уголков. Количество повторений тебе в помощь