Какая программа раздает сеть Wi-Fi бесплатно?

Халимджон Хомидов Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оскал Просветленный (37833) 8 лет назад
вопрос смешной таких программ не существует, есть тока программы для взлома но они платные, так что лучше или самому искать или головой думать.
Халимджон ХомидовЗнаток (291) 8 лет назад
Connectify Hotspot вот это как программа тогда?
Оскал Просветленный (37833) ну это чтоб иконку создать, а потом подключиться если есть вайфай, она не для бесплатной сети, или даже может скорей развод, вирус какой то, не проверенная программа.
Илья ЛукьяновОракул (76507) 8 лет назад
"взлома но они платные" чего ?
все бесплатно в сети лежит вообще-то .
А чего не бесплатно то на торрентах есть.
Оскал Просветленный (37833) не хера, если допустить взлом маиля, половину программ платные, а те что бесплатные это не взлом, а скорей кража пароля у самого взломщика.
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
VirtualRouterPlus бесплатно но не всегда работает или самому создать бат фаил и в нём написать netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="имя сети твоей" key="пароль свой" keyUsage=persistent
netsh wlan start hostednetwork и запустить создастся сеть потом только настроить чтоб раздавала сам пользуюсь ломаной Connectify отлично пашет.