Добрый день, что можете сказать о судьбе этого человека? Леонид 4 апреля 1958 год

Марта Марта Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Тома Паркина Мыслитель (8921) 8 лет назад
Бодрый но не особо удачливый дядя
Остальные ответы
Регина Скворцова Ученик (128) 8 лет назад
Мужчина в зрелом возрасте, практичный, великодушный и общительный, независимый по натуре, но все же проявляющий сильную привязанность к дому и семье.
Алекс Лидер Оракул (92165) 8 лет назад
Круто! Такому мужчине надо заниматься спортом как минимум. Здоровье "моряка".
Карта года Повешенный, следующий год один из самых тяжелых - карта Смерть... В общем, впереди у него пойдет череда тяжелых и непростых годов