Что скажете о таком высказывании Ирины Алферовой про геев? Вн+

Александр Павлов Оракул (95639), закрыт 9 лет назад
Ирина Алферова:

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Это очень серьезная проблема.

Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек.

К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается.

Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель.

Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто.

Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут. " (с)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99117) 9 лет назад
Она права...
"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. " Ницше...
Данис АхметовЗнаток (323) 6 лет назад
не могла она такое сказать то время в ссср за такое сажали тюрму. так что брехня всё.если там и был проф. пидр он бы хрен дал кому об этом знать.
Остальные ответы
Живчик Оракул (84116) 9 лет назад
ничего. Пидарасов надо убивать.
ElCamino Искусственный Интеллект (105075) 9 лет назад
Говорят, ежли долго смотреть на педераста - можно стать педерастом.. Интересно - а ежли долго смотреть на олигарха - получится стать олигархом?
Рим ВафинОракул (62435) 9 лет назад
если долго думать!
Белая Ворона Знаток (421) 9 лет назад
Весь курс стал голубым наверное потому, что ты не давала.
911(Эд) Просветленный (20794) 9 лет назад
Она поддержала отношение России в этом вопросе. Как должен сделать каждый здравомыслящий в нашем мире. Если ты гей, не собирай парады, не кричи о своих правах, а потихонечку долбись в попу. В СССР за это сажали. Я против ради кальных мер) Но и попускать ни в коем случае нельзя. На 15 суток за рекламу своей жопы сажать.
Анабелла Мастер (1739) 9 лет назад
а тогда ирина помалкивала, потому что её дрючили в этом же институте на другие темы за углом..
Марина АвидзбаЗнаток (476) 8 лет назад
козел ты, анабелла
Данис Ахметов Знаток (323) все вы козлы не могла она об этом знать если об этом узнали бы проф этот сидел бы
Анатолий Холин Оракул (62552) 9 лет назад
Паренёк из крестьянской семьи, за подобные предложения, просто проломил бы голову... А тут весь курс.. Вот к детям их точно нельзя подпускать... А 16-18летних сложно совратить...
Ненавижу зиму *Оракул (65835) 9 лет назад
У паренька из деревни, поступившего в театральный, на одной чаше весов амбиции и мечты о славе, на другой -возможности, такие слабенькие, хилинькие...
По вашему, человека нельзя совратить? Знаете, педрилами рождаются 1 на миллион! Но что-то их до хрена, как больше в действительности!
Ненавижу зиму * Оракул (65835) 9 лет назад
Полностью с ней согласна. И единственный гуманный выход из этой ситуации, это браки этих уродов между собой. Вот только детей бы не стоило им давать на усыновление. Пусть пользуются ,,услугами" суррогатных мам. А своего ребенка, хотят совращают, хотят -нет. Это уже их выбор.
Данис АхметовЗнаток (323) 6 лет назад
откуда вы такие фейки берёте. не 70е не было геев их тогда сажали
akio hidiako Ученик (133) 8 лет назад
Любовь - это сила природы и самое светлое чувство на Земле! Нельзя путать педофилию с гомосексуализмом! Совращение - это одно, а любовь двух совершенолетних мужчин совершенно другое!
Gami Ученик (142) 5 лет назад
Мне не нравится актриса, она красавица, нет слов, но нулевой актерский талант... столько фильмов испортила... наверное и спектакли у неё такие же. Нет энергетики, она никакая. Здесь она права на 200%.
Скажу больше этих уродов надо гасить так или иначе, вплоть до уничтожения, если они совращают других.
художник Ученик (227) 4 года назад
Материализм за 70 лет своего существования вдолбил в головы людей однородность материи и всякое наличие и существование Бога. А раз нет Бога, то нет и дьявола. Удобная позиция для оправдания всякого рода извращений и извращенцев. Тогда как Библия нам явно указывает о сынах дьявола, как "рода лукавого и прелюбодейного". Поэтому это явление и надо рассматривать именно с этой точки зрения и не ссылаться на какую-то якобы ошибку природы. Это дьяволо-человечество и только с этих позиций и надо рассматривать это явление, а не пытаться привить не прививаемое в виде толерантности. Сидеть за одним столом, брать что-либо из их рук - ничего нельзя. Изо рта их при таком общении исходит зеленоватые облако, вдыхая пары этого ядовитого облака обычный человек сам становится таким же как они. Надо приложить все усилия чтобы оградить себя, своих детей и все общество от этого развратного поползновения - надо вернуть статью в УК об извращениях. Пусть решат себя в изоляции от общества.