Дорогие маги. Огромное спасибо за ответ

Марта Марта Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Можете сказать о судьбе этого человека? Игорь 18 февраля 1956 год. Огромное спасибо, для меня очень важна судьба етого человека. Любовь, семя, робота
Голосование за лучший ответ
Sergey Мудрец (19449) 8 лет назад
Здраствуйте. У человека достаточно насыщенная и интересная свою жизнь. В семье их два брата. Он был женат на Марине (Марии). Такое имя пошло. Возможно это имя его матери. В юности и молодые годы очень много поездок. Почему то еще лес. деревьев много. Возможно не так давно работал егерем, или в парке.

У него два ребенка. Но сейчас он далеко от них. Не общается. Мужчина любил, но его сердце было разбитое. Сейчас есть отношения, но любовью это не назовешь.